Домашние животные

Купила себе новое одеяло, осталось старое в хорошем состоянии. Как вам идея пошить из него коту лежаки и матрасики?

Набивка у одеяла хорошая - овечья шерсть. А кот любит валяться на полу под батареей. Сквозняки ему нельзя, вот и приходится то коробку ставить, то лежанку кошачью.
Нам никак, а кот несомненно оценит )
Татьяна Баринова
Лучший ответ
Хороший вариант.
Тем более, что эти одеялки пропахли вашими запахами.
А коты к этому весьма чувствительны.
Тоня Панченко
Я из старого одеяла и картонной коробки соорудила коту лежак. Очень советую чехол сделать съёмным, чтоб можно было спокойно стирать.
Идея не плоха, но не обязательно кот оценит и примет.
Пыли в нем и шерсти будет много
Забота о меньших братьях говорит о вашем душевном тепле Шейте коту постельку
Ирина Шмиткаль
Замечательная идея
Эн
Энн
Отличное применение отслужившего одеяла.
Я так и сделала.... только чехол съемный сшить не забудьте...
Алена .
..ему понравится...
На
Нася
Очень хорошая идея.
хорошая идея.
Если делать нечего - шей.
Я хочу себе купить вот такое одеяло https://www.wildberries.ru/catalog/6660378/detail.aspx?targetUrl=ES Одеяло Верблюд Люкс классическое теплое одеяло для тех, кто мерзнет и любит максимальное тепло. Верблюжья шерсть великолепно удерживает тепло, легко выветривает влагу, благодаря ланолину оказывает лечебное действие на организм. В современной текстильной промышленности шерсть обрабатывают силиконом, чтобы избежать потери формы и упругости и защитить изделие от бактерий. Одеяло набивается однородным полотном, для получения которого шерсть пропускают через горячий вал, где она склеивается с помощью синтетического волокна. В готовом полотне 50% содержания верблюжьей шерсти. Плотность наполнителя: 300г/м2. Ткань чехла -тонкий и высокопрочный тик с добавлением шелковой нити, фигурная стежка равномерно распределяет наполнитель, а кант служит декоративным украшением. Одеяло Верблюд Люкс -это не только практично, комфортно и качественно, но и стильно! Что скажите? Стоит ли его покупать или нет?