Домашние животные
Как приучить кота к гречке ?
Гречка полезная для котов и хочу что бы он её ел
Коты - строгие хищники, им полезно сырое мясо в большом количестве. Гречки можете добавить к мясу не больше одной чайной ложки. И то она не усвоится, просто послужит для тонуса кишечника.
Подходит кошка к миске: — Фу... гречка...
Приходит на второй день: — Фу. . вчерашняя гречка
На третий день: — Вау! Гречка! !
это так шуточки. а на самом деле кошка хищник и крупу есть не обязана
На третий день: — Вау! Гречка! !
К туалетной бумаге тоже приучи))
Мясом сырым. Положите в небольшое количество гречки мясо и предложите коту. Результат не заставит себя ждать! Постепенно, количество гречи уменьшайте, а мясо можно прибавить и будет коту счастье!
Добавь в гречку вискас.
Кто это Вам сказал, что гречка полезна для котов? Сами придумали? Коты - плотоядные животные, а гречка (как и любая каша, собственно) - углевод . У котов практически не вырабатывается фермент, расщепляющий углеводы . Каши, в т. ч. и гречка, для котов очень вредны . Сорвете поджелудочную .
Давать одну гречку. Со временем начнёт есть.
Не кормить другой едой. Голод не тетка, начнет есть.
Ну а вообще это не очень подходящая еда для кошек, ей их кормят потому-что она бюджетна и удобна для хранения.
Перемешайте гречку с сырым мясом, его должно быть не менее 70%.
Лучше не заставлять кота есть то, что он не хочет.
Елена Пак
Но гречка же полезна для котов
не чуди
Варишь индейку, перемалываешь в блендере и смешиваешь с гречкой. Будет жрать.
Мешай пополам с мясным фаршем.
Естественная пища для кошек - мыши и гречка будет имитировать содержимое желудка мышей.
Сварить гречку, взять длинный, шприц малого диаметра (где-то 1-1,5 см), отпилить у него верх с носиком и набить его гречкой. Дальше открываете рот своей котятине, вставляете шприц прямо в горло и вводите туда гречку. Смотреть нужно в это время очень сочувствующим взглядом и гладить головушку.
Вы же просто хотите, чтобы он съел гречку, а не садист какой-нибудь.
сметаной заправь
Запихни его в пакет с гречей.