Домашние животные

Как вытащить кошку из под ванной

Прошу помогите! Кошку взяли даром, каждый день надо присылать фото, иначе тюрьма!
Залезла при хозяине, так что вариант этот не работает.
Сама выйдет
Алла Мещерягина
Лучший ответ
Я своего хулигана из недоступных для меня углов валерьянкой выманивала))))))) А вообще закройте все места куда кошка может забиться, создайте спокойную тихую атмосферу и не трогайте кошку. Даже не смотрите в её сторону. Кошка сейчас тоже в шоке, её притащили в совершенно чужой дом, с чужими запахами... Кстати если есть вещи с родными кошке запахами (подстилка, матрасик, миска) положите их в том месте где она сидит. Попробуйте вовлечь её в игру. Игры кошек успокаивают и расслабляют. Но это уже когда она начнёт осматриваться и обследовать новую территорию.
Татьяна Маслова Спасибо, обязательно возьму во внимание!!
????????????????????????
Оставьте кошку в покое! Поставьте корм и воду с лотком. Освоится - вылезет.
Татьяна Маслова Чтобы поесть, попить, покакать и опять под ванну ????????
У Челов "под ванной" зашивается.
поставь еду, сама выйдет
Sabina Tokhtakhunova
"каждый день надо присылать фото, иначе тюрьма" - иди в тюрьму, сохрани сраную кошку.
Эльвира Алиева
Чем меньше стараетесь, тем скорее выйдет
Анюта Славич
едой вымани
Galina Korzhavina
Брызни водой туда
Она может выбраться сама, без помощи человека?
Татьяна Маслова Может, но хозяину нужен фотоотчет завтра, а кошки могут сидеть там 3 дня!!
Зачем каждый день фото присылать? Это и есть "ненавязчивое отслеживание судьбы"? Кошка сама вылезет, поставьте туда корм или валерьянку
Что за дич, всм взяли даром, типо отдали в добрые руки? Раз хозяйка так печется о кошке на кой черт она вам ее отдала?
Татьяна Маслова Она волонтер. Естественно, к животному быстро привыкаешь, но...
Вы не обязаны присылать фото каждый день, это же явное вмешательство в личную жизнь, так и объясните тем, кто Вам дал кошку, если так волнуются, то чего отдавали?! Кошка сама вылезет, на это нужно время.
Примани чем-нибудь вкусненьким, игрушкой пошурши
Обычно пылесосом, а обычно едой!)