Домашние животные

Какая из пород в служебном собаководстве остаётся лучшей?

вот тут уже зависит от того, где служит собака! В полиции, в пожарной или еще где... Но мне везде на ум приходит неметская овчарка) наверное, потому что мыслю до жути стереотипно
Татьяна Гольцева
Лучший ответ
Юлия Ишанкулова Неправда. Вы не идиот никакой.
Службы есть всякие, поэтому и собаки разные... у кого нюх хороший у кого зубы крепкие.. Мне нравятся бельгийские овчарки
Смотря в каком деле. Лучшие ищейки наркоты - сеттеры. И этому есть объяснение. Именно эта порода собак восприимчива к алколоидам. Замечал в аэропортах именно сеттеров? Но в 2006 году какому-то умнику пришла в голову идея - поместить наркоту в другую собаку для транзита. Когда собака обращает внимание на другую собаку, то пограничники не придают этому никакого значения - животные же. Они проявляют друг к другу животный интерес. А то, что у той собаки полная жопa наркоты, им и в голову не пришло. Лучшие друзья девушек - это бриллианты. Мутная фраза, но с намёком https://youtu.be/95l1aOVzGnc
Гафуру-Арсланбеку Ахмедовичу Рахимову, ближайшему друга Алишера Усманова, такой оборот не понять. Но и он же начинал с малого. Там уже синдикат, а не картель.
Вообще-то я согласна с Артуром Месси, что восточно-европейская овчарка лучшая. Сейчас, правда, их почти не осталось, да и мало кто помнит, что это за порода. Потому что сейчас везде и повсюду немецкие овчарки. А мне не очень нравятся. Они ниже ростом, хотя мощнее, ничего не скажешь. И совсем низкая, чуть ли не вприсядку посадка попы. И окрас самый обычный, неинтересный. Другое дело ВЕО - высокие, стройные, позвоночник ровный-преровный, окрас соль с перцем, чудо! Но морды и у тех и у тех выразительные.
Лучше кошка
Настя Давыдова
Овчарка ВЕ
Ирина Гейнц
Мира Тленшина Malinua,vse sluzbi nashix zadvinuli.sorry from Latvija
Мира Тленшина ja svidetelj,na granicu vzjali senka ...
Мира Тленшина po mne tak ov4arki vosto4niki i buvje i 4ernie terjeri