Домашние животные

а может ли кот скучать за своим хозяином, когда тот в отъезде?

Когда уезжаю скучает сильно. Орет, не заткнуть.
А вот когда приеду, он меня наказывает. Охотится на меня и кусает до крови. А потом-любовь. От меня не на шаг не отходит!! !
Наталья Евтушенко
Лучший ответ
Моя кошка скучает за мной даже тогда, когда я на работе. А если я уезжаю на долго, то она даже плохо ест. А как она потом меня встречает!!!
Естественно-это же не игрушка!
Коты очень умные животные! Они хорошо знают своих хозяев. Обратите внимание как они встречают вас когда вы приходите откуда либо! И, естественно любят и скучают по своим хозяевам
Anna Galakhina
и не только в отъезде))))) мы если его одного оставляем даже часа на 3 или 4,он потом нас ворчанием встречает. а когда уже не сердится что его одного оставляли начинает бегать по квартире и с нами заигрывать. радуется наверное что пришли))))))))
Да, может. У меня собака линяла, когда я уезжала в отпуск. Животные все чувствуют.
Ба
Бабайка
Ага, а некоторые ещё и обижаются, когда возвращаешься, и пару дней не подходят, выказывая эту обиду. Это я про своих двух красапет...
жаль лимит на фото кончился, у меня есть фото где киска ластится когда мы приехали из отпуска, они скучают проверено))))))
Ещё КАК!!! КОгда я приехала с отдыха, кот мурлыкал часов 8(!) без перерыва!!) Не отходил ни на шаг!
Оксана ***
Они очень СКУЧАЮТ!!!!
ak
akonya.jan
Может, мой скучает, ходит орет, когда мужа дома нет, а потом от него не отходит.
да может дажэе
конечно, может
не просто может, а именно так и есть. Мой сразу почти отказывается от еды.
Анютка Сам
конечно! Мой ко мне бежит, как перепуганный, когда я приезжаю из долгих поездок)) ) так приятно!!!
Нина Иванова
Да.. . и даже могут мстить, за то что их бросаешь...
конечно может.
Конечно, ему не хватит ласки, тепла и хозяйской заботы.
Viktoria Ossichow
конечно!! когда я приезжаю после нескольких дней отсутствия, мой бежит с вытаращенными глазами и ещё издали орёт=)потом 3-4 суток не отходит не на шаг, даже спать ложится со мной.