Домашние животные

У меня два котёнка, брат и сестра, они сейчас совсем маленькие, но на будущее это стоит знать

Так вот, как я и сказал, у меня два котёнка, брат и сестра.Я не очень стремлюсь кастрировать своего кота, плюс, этого не хочет моя девушка, так что вопрос действительно важный:могут ли они в будущем испытывать сексуальные чувства друг к другу?
Обязательно будут, без вариантов, причем кошка еще по возрасту не готова будет рожать, как кот ее повяжет. Кастрировать надо не только кота, а и кошку, ей по здоровью даже важнее, почитайте про последствия пустых течек. Слушайте, мужчин еще можно понять, далеких от этих тем, о яйца, перенос на себя и все дела. А девушка чего, совсем далекая? Или слишком ей охота в метках жить постоянно, вещи отстирывать-выбрасывать? Котят пристраивать бесконечно? Кастрировать обоих и жить спокойно, со здоровыми котеями.
Оксана Солдаткина
Лучший ответ
Ксения Мымрина Хорошо, спасибо!
Запросто.
Настя Доценко
кот повяжет кошку как только достигнет половой зрелости. у животных нет понятия близкий родственник с которым нельзя спариваться. кастрируйте обоих
В первую же течку кот её повяжет и она сдохнет в родах, потому что ей рано и организм не сформирован. И это может быть уже месяцев в 5.
Кастрируйте обоих, здоровее будут и дольше проживут
Ирина Качула
И не только могут, но и будут. Скоро у них это и начнётся и кот будет прыгать на кошку.
Кастрировать обоих и не издеваться над ними.
Lilia Cemortan
Могут и будут. Вспомнился старый анекдот. В ветеринарку приносят кошку. Что с ней? Ветеринар: "Она беременна". Хозяйка недоумевает: "Она же никогда не была с котом". Ветеринар: "Так рядом с ней в переноске кот сидит!" Хозяйка: "Не говорите гадости, это же её брат!"
не могут, а будут однозначно
Лариса Лариса
У большинства животных нет понятия брат-сестра - спариваются спокойно. Кастрить обоих, кота убережете от лишних нервов и себя от меток, а кошку от многочисленных проблем со здоровьем, которые являются результатом пустых течек.
Конечно