Домашние животные
Стоит ли заводить енота? Какие будут последствия?
Боюсь, что подымет дом вверх дном. Живу в частном, загородном домике.
фото прикол, хочу завести нормального даб даб

Ищу во мху енота
Вера Федорец
Где же мой енот?
Конечно стоит! Весёлая жизнь, в виде бесконечного ремонта, нычек всего, что можно и вони, вам будет обеспечена.
Обязательно подымет, и не только вверх дном, но и наизнанку вывернет. Это шилопопый беспредел, у которого очень ловкие ручки с умелыми пальчиками и голова с мозгами, заточенными на пакости. Или держать в просторно вольере с кучей лазелок, веревок, гамаков и игрушек (причём, дверь вольера замыкать на висячий замок и ключ прятать, щеколду он легко откроет), или жить в убитом сарае вместо дома. Ну или не заводить, самое мудрое решение
Это всё таки не домашнее животное. И вы видео посмотрите, как люди выживают рядом с таким.
Он будет лезть везде... Прощай ремонт в доме.
Это не то животное, которое в принципе стоит держать в доме.
Нет,он и дом спалить может и затопить
Соседи устроят суд линча и еноту, и всем домочадцам за такое "доброе" дело, потому что этот бандит перевернет все вверх дном не только в Вашем доме, но и во всей округе.
Вообще не нужно.
Еноты -- гнусные беспредельщики, и воняют ещё небось.
Если очень нравятся, если есть возможность выделить отдельную комнату и оборудовать , есть возможность постоянно находится дома и возиться , есть деньги кормить и ветобслуживать, заводите очень прикольная зверюшка.
А последствия могут быть от любого домашнего животного.
Тебе нужен бандит в доме ? Хочешь купить себе кучу проблем ?
Одно из последствий: смерть в муках
Плюсы: уважение молодёжи
Эти создания просто милейшие^^ Невероятно ♡
Не думаю что это хорошая идея. Тут надо бдить как говориться в оба глаза. Всё таки эта вам не собака и уж тем более не кошка
+будет полоскать писюн
-отсутсвуют