Домашние животные

Заводчики эти совсем свихнулись? Почему котёнка-инвалида продают за 10 тыщ ?

Порода "Невский маскарадный". Один глаз в 2 раза меньше другого.
Lena Kot
Котёнка продают за те деньги за которые его покупают. Если его купят, то свихнулись не заводчики а покупатели. А если не купят, то через пару лет его отдадут даром.
Дария Дюсембаева
Лучший ответ
Заводчик может поставить какую угодно цену,вопрос в другом-не хотите,видите какие то дефекты,не покупайте
Ссылки нет, фото тоже. Значит пустые слова
Юлия))) А что удивительного? Если животному не требуется лечение, то его продают по цене кастрации или за 10-15 тысяч.
а ссылочку можно? Или вы просто потрындеть?
Lena Kot сейчас буду искать специально для Вас!) Подождите
Это не инвалид, а котёнок с недостатками, под кастрацию и он не может отдаваться бесплатно.
Елена Груслева
Lena Kot да,точно, там было указано--обязательно под кастрацию
деньги нужны.
Зиля Шарипова
Потому, что дебилы готовы платить.
Это низкая цена для породистого. Выращивали котенка так же как и остальных, почему заводчик должен его продавать за 5 руб? Не нравится кот инвалид за 10, не покупайте, никто не заставляет
Здоровый стоил бы от 30 т.р. А смысл отдавать бесплатно, чтобы потом человек кота и к ветеринару не смог отвести, если 10 т.р. такая неподъемная сумма? Тем более что у заводчика животное будет со всеми прививками(они не бесплатны), приученое к лотку и когтеточке и т.д. , а глаз - не такой уж большой дефект, на жизни животного сильно не скажется.
S.
Sandi .
Недавно такого котенка с травмой глаза продавали за 10т., хотя котята стоят от 35т.р. Кот в целом красивый и глаз его никак не беспокоит, лечения не требует.
Так что нормальная цена на пэта с дефектом.
Правда, совсем охренели, цену занижать так чтобы людей обманывать, он же по хорошему должен тысяч 500 стоить