Домашние животные

У кошки плохо с сердцем..Что делать??

Братик ее загонял..Она задыхается..Плачет..Мяукает..Язык,как собака высунула...Что делать?Поила насильно водой и одну таблетку валерьянки дала..
Лучше всего тряпочкой намочи её ( аккуратно) и потом заверни её в полотенце и положи в такое место, откуда она 100% не выйдет. Знаю, нельзя мучать животных, но надо же её успокоить! Сердце придет в нормальное состоние и будет cool!
Анжелика Бакун
Лучший ответ
Водички в ротик. Смочить голову и грудку. Лучше вызвать ветеринара. Разве Вы не знали, что кошку действительно можно - и легко - загонять до смерти? ! :((((((((((
Братику нагоняй.. . Пусть смотрит на результат "веселой" игры.
Нина Суханова Правда. У меня сын чуть не угробил кота - долго играл с ним веточкой с листьями. Кот бегал, потом лег, язык высунул, глаза стеклянные, а веточка шевельнулась - опять за ней. Я быстренько игру прекратила, но думала, что кошки умнее...
Не позволяйте издеваться над кошкой. Иначе никакая таблетка не поможет - ветеринары, как и человеческие врачи, сердце лечить еще не научились...
Светлана Жигалова Не доверяйте ей она НЕ ВЕТЕРЕНАР!!!
сидеть и в интеренете задавать вопросы.... безусловно помогает
Ирина Петрова
Ирина Парфичева помогает..я включила..ее там в руках держали..хоть поняла, что все сделала правильно.кошке лучше.
Валерьяночки ей накапай побольше.
Алиса Ландер
Несите к ветеринару, а то кошка может и умереть)) )
Конечно сейчас медицина не на лучшем уровне (тем более у животных) ну я думаю, чем-нибудь они вам пмогут))))
а братика в уголок-подальше от кошки!
Юлия Тугбаева
Ирина Парфичева и рремнем егооооооооооооооооо...
Ветеренар! И лучше погладить легонечко. И прохладно водой смочить руку. И рукой ботронуться до носика (чтоб стал прохладный) Проветрить комнату. И не шугайте больше кошечку!!!
срочно просто срочно иди к вету это я уверяю не дорого около тысячи
во первых не паниковать! ! попробуйте сделать искусвеное дыхание потом 3раза надовить на грудь и полушать как его дыхание, если все норм знач можно добить.
Ирина Парфичева дышит она.счас все хорошо..спасла..
лечить надо
Ирина Парфичева Братика?Ремнем надооооооооооооо