Домашние животные

моя кошка очень любит сыр... я уже начал подозревать за ней... может она- мышка? )))

Ксюша М.
А у меня пёс обожает морковку! Может, он - кролик?)))
Людмила Павлова
Лучший ответ
А мыши-то сыр не очень любят! Успокойтесь, всё нормально с вашей кошкой!
наверное я тоже мышка))))))))))))))
сыр слишком соленый, у кошек слабые почки. давайте изредка как лакомство. лучше приучить к творогу.
__
_Xxlucky-Kunxx _
Ой, скажите, а кто моя? Она любит ананас, клубнику и дыню.
Ксюша М. ... ваша - гурман ))
Прекратите немедленно - это не игрушки, потом побегаете по врачам!
Halina Pe
Ксюша М. я только маааалююююсенький кусочек дал...))
Да ...мы его (( обжаем.... с пивком и так....
Svetlana Avdonina
а мой кот любит вафли также как и я ...значит он ...
***baglan Ya Tebya Love***
Заведите кота, он разберется.
Вообще-то почти все мыши и крысы сыр не едят
А Ваша кошка - гурман :)
Елена Ярцева
может тогда вам поискать соразмерную "кошке-мышке" мышеловку:))
Шелли Дрейвен
соленый сыр наверное лучше кошке вымачивать, потому что кошкам не солят еду. А, о вкусах не спорят, раз она любит сыр значит вы знаете, чем свою любимицу порадовать и это может быть даже не предел. Бывают кошки любящие огурцы :)
У меня кот тоже сыр любит, по-моему ничего страшного
а моя кошка до безумия любит сушки и семечки жареные:)
ахахаха возможно) ) спроси у неё)
Любая кошка любит сыр. Оно же из молока.
Людмила Павлова Чесслово, не любая. Мой кот совсем не ест сыр.)) И молоко не пьет.))
проследи за ней... может она еще чего нибудь любит???
Ксюша М. ... обнаружел еще такое пристрастее:
...обожает петь голой в душе...)) соседи жаловались...
Я тоже ооочень люблю сыр. . И что?... =))
Ксюша М. приезжай! ))) у меня много разного)))
А у меня кошка любит дыню, что же значит, что она корова? Кошки любят молочные продукты - и это нормально
Людмила Павлова Выходит, мой кот - ненормальный! Ничего молочного не ест!))