Домашние животные
А если у меня алабай сука,то как она будет
Уживаться если я возьму питбуля с ним?не думаю что она себя в обиду даст,так как она двух питов(или стафов) загрызла.а еще брат с ней на охоте был.там она волка задовила.вот думаю пита не тронет ли?ей 3года,а пита хотю которого ему 2месяца
Не тронет. она СУКА, а ты берешь щенка. будет воспитывать, потрепит, но не больше.
Оксана Васильева
вы плохо знаете эту породу....тем более что хозяйка что собака абсолютно без башни..это монстр..я, не раз стояв на боях, ооочень хорошо представляю себе суку, у которой сорвало крышу!!!!похуже кобеля будет..
Залина Розмар
Вы зря так уверенно говорите....а человек ведь может послушать....Как можно так быть уверенным в чужой собаке???
пит будет свое брать.. и зачем тогда ради своего ХОТЮ рисковать.. Хотите веселую жизнь и себе и собакам? Зачем вообще это нужно
Милая девушка!
Такой вопрос Вы должны задавать себе и еще раз себе! Мы не знакомые люди и никогда с вашей собакой не общались и не можем знать на сколько легко она уживется с еще одной собакой в доме.
И что хорошего в том что загрызла двух питов???? И мне что то слабо в это верится если честно!
Ну это в принципе ваше дело.
Только мой совет вам: прежде чем приносить щенка надо узнать сможет ли ваша собака с ним жить и принять его в своем доме, а то я не думаю что будут хорошие последствия.
Ну это в принципе ваше дело.
Настя Кузнецова
Найдите в инете бой алабая президента чечни и пита чемпиона москвы по боям.поверите что алабаи питов могут давить
какая то она странная всех загрызает (((( если вы ещё и питов заведёте я думаю они всей компанией вас загрызут ((((
Настя Кузнецова
Нет,Дана меня не трогает.знает кто хозяин
50 на 50,но скорее всего будет задирать маленького
Заведите себе еще и удава или крокодила он их быстро помирит.
Щенка точно убьет, т. к. суки очень агрессивны к чужим щенкам.
Если вы говорите что ваша собака всех дерет, то зачем вам вторую. Питбуль чего нибудь зделает нето и она его в клочья раздерет. Да и нет горантии что она у вас любит щенков. я СЧИТАЮ ЧТО СОБАКУ ВЫ ПЛОХО ВОСПИТАЛИ. У меня уже второй кавказец .И у меня за всю жизь первого кавказюли НЕБЫЛО НИОДНОЙ СТЫЧКИ С СОБАКАМИ И ЛЮДЬМИ. Так как у вас ведет себя азиатка, ее надо водить в наморднике.
Так что я бы незавела бы на вашем месте вторую собаку.
И мне кажется тут нечем гордиться, о том что у вас собака двух питов загрызла. Это позор для хозяина.
Если вы разрешаите алабаю или кавказу драть собак, то у них может заклинить в голове и они могут пожрать потом какого нибудь человека . ЭТИ СОБАКИ НЕИГРУШКА И НЕРАЗВЛЕЧЕНИЕ.
Saltanat Bekkojaeva
полностью с вами согласна
так вот вы хотите чтобы она и этого пита загрызла???? не надо брать, умоляю