Домашние животные
у меня дома малюсенький лесёнок мать застрелили что делать? он такой кроха не топить же?даже глазки не открыты.
Корми каждые четыре часа молоком из пипетки, соска всё таки для него большая. Смотри, что выросло у меня, тоже вскормлена из пипетки.

Купите специальную смесь для новорожденных щенков (в любом зоомагазине) и кормите с сосок AVENT на 1 месяц (в любой аптеке и бутылочки и соски) . Обязательно подмывайте малыша влажной ваткой - протирайте животик, попку, мордочку. Желательно бы у убитой лисы обрезать хвост и укрывать им лисенка - ему будет спокойнее. На ночь кладите ему грелку обернутую в мех или плотную ткань.
Олеся Кокшарова
у нас смесей нету таких пою козьим молоком... хост резать не буду леса размазана по асфальту да и находится за городом.. ночь спать будет с кошкой и котятами... спасибо за помощь..
непонятно.. . топить жалко, себе оставить не можее.. .
Ищите хозяина на него....
не убивайте его, в зоопарк тогда отдайте, если в вашем городе нет, то в ближаеший, где есть отвезите, или созвонитесь, может сами приедут
Олеся Кокшарова
вы читайте каментарии ? вы издеваетесь да?
это дикое ивотное! это раз
два зоопарк это самое наихудшаешееместо куда можно его пристроить
в третьих не один зоопарк не возьмёт животное из лесу малышь уедит
и станет звездой телеэфиров его забирают знаменитые люди россии каторые воспитают и будут продвигать ему карьеру съёмочную спасибо сайтам и форумам каторые помогли нам найти таких людей ...
это дикое ивотное! это раз
Оставь себе. Это обычная собака. Когда он вырастет он даже лаять будет.
У меня сосед по даче вырастил лиса. Уже 3 года как у него живёт.
А че отдавать сразу? можно с соски кормить.
Олеся Кокшарова
это дикое животное...
куда я его потом дену даже выкормив оно должно рости в дикой среде...
на вет станцию отнести, там выходят
Олеся Кокшарова
У нас город маленький ни чего такого нету....а в лес хозе не берут
можно сначала с пипетки кормить. Кошку родившую найти через объявление. Топить точно не надо.
Обязательно сводите его к ветеринару, там посоветуют, что делать, как правильно кормить, как ухаживать. Будет у вас домашний лисенок!
Ну, оставь его!! !
Может еще и спасибо, скажет!!
отнести в зоопарк
Олеся Кокшарова
зоопарк если и приедит...не возьмут ...
в зоопарк свозите.
В зоопарк отдайте
Олеся Кокшарова
в какой зоопарк?
мозги есть ?
ни вкаком зоопарке его брать не будут! он не привит не выдержан и вдруг ещё заразен
мозги есть ?
Если помыть лисенка вместе со щенками его примет собака, как своего. Вся сложность в том, чтобы найти подходящую собаку со щенками примерно того же возраста.
Знаю случаи когда собака воспитала котенка.
Попробуйте здать в питомник
Олеся Кокшарова
Как проголодается, так соску сразу возмёт. Кого только не выхаживали из соски. У нас щенок смотрел на шестой день, а на второй день после рождения уже сосал соску. Молоко нужно хорошее или детское питание сварить. А, как его утопишь - это такая мучительная смерть. Лучше б вместе с матерью застрелили, что бы не мучался. УЖАС какой. А, чем лисиху-то сбили? Неужели со слепым лисёнком она вышла на дорогу.
Олеся Кокшарова
да леса переходила дорогу... и её сбили...она лежала дёргалась решили не мучать и застрелили лесёнка хотели утопить я настояла но ге его держать и кому отдавать...