Домашние животные
Объявление в зоомагазине: " При покупке клетки, хомяк в подарок! "...Что скажем?...)))
друг! не бери ты его, они натренированные. ночью заснешь, так они клетку обратно в магазин подтащат.
Инна Мамян
Спасибо, что предупредил! Я кирпич в клетку положил...он третью ночь парится... )))
а в Эльдорадо к кондиционеру вентилятор в подарок ))
как думаете пригодится ?
Жалко, что не птичка (волнистик).... (((( Ну, это если клетка дорогая...
если купить сразу папу и маму, то клетку в подарок себе делаешь из собственной квартиры
А если я покупаю машину навоза на дачу, что мне в подарок коня дадут? Или наоборот? Надеюсь, что от таких подарков можно отказываться или хочешь, нe хочешь, но бери и владей. Над входом в этот магазин надо повесить вывеску - "Добро пожаловать будущих хозяев хомяков".
Инна Мамян
Я это не придумал. Хомяка, конечно , можете не брать... )
пусть остатвят себе этого писюлявого злыдня!
Давным-давно это было, когда покупаешь какой-то продовольственный дефицит в магазине или через предприятие, а в нагрузку давали что-нибудь не ходовое, не очень то нужное. Здесь примерно то же самое. Хорошо лишь тому кто за хомяком пришел, а вот остальным это "добро" не очень-то нужно.
Либо появяться на улицах хомяки, выпущенные на воли после покупки клетки, либо покупатели пойдут искать магазин без этой нагрузки.
Инна Мамян
Я это не придумал. Хомяка, конечно, можно и не брать... )
Та что тут скажешь.... жизнь обезценивается. Железяка стоит дороже.
Свободу хомякам!
Класс! Скажу - "Давайте две...! "
Было бы лучше, если при покупки хомяка давали в подарок клетку.
Лучше наоборот. Покупаете любого животного -клетка в подарок!
так больше животных найдут хозяинов!
А если вы купите две клетки, то беременная самка хомяка и в Вашем доме поселится щасье)))))
Я бы порпросила сдачей дать такси с доставкой на дом или намордник, без этого зверя в транспрот не впускают, не кидать же презент на улице)
А клетку-то изначально мы для кого будем покупать раз хомяк в подарок? Или мы его, этот подарочек, потом к рыбам определим ?
это типа при женитьбе тёща (да и многие другие родств) в подарок!!!!
Инна Мамян
В отличии от тещи...хомяка можно не брать! )))
Скжем: а Шиншилу не дают?