Домашние животные

мой брит. котяра спутался с очередной беспордной проститукой, сегодя его словил,принес домой,а он орать,жратьнесталиушел

Ну и не лезь в его личную жизнь;))
Айгуль Мухамедиянова
Лучший ответ
В отличие от Вас, коту не интересна порода. Он живет своей естественной жизнью! А когда вы его понесете на заранее спланированную "клубную" вязку, он легко может отказаться!))))))))))
Елена Орлова
Ну, сам понимаешь, что любят одних, а детей делают с другими..
Осим Хаим
пускай это будет САМОЙ большой проблемой в Вашей жизни!))))))
На вкус и цвет-товарища нет.
Вы проверьте его на мочеполовую инфекцию (сдайте тест).... Практически все питомники кошек "закрытого" типа именно из-за частой инфекции с непроверенными производителями. К сожалению вязка с уличной кошкой -уже зона риска. Такие инфекции крайне сложно лечатся.... В запущенных случаях недолеченные инфекции превращают жизнь питомца в кошмар....
Олеся Копьева
Между прочим если кот породитсый, а кошка нет, и наоборот, котята получаются здоровее и живут дольше! Так что вы зря...
Это вам она проститутка.... А ему любимая женщина... Вспомните себя... в его возрасте :))))
Ваш кот меня умиляет! Чай не маленький уже, а вы ему невест выбираете)))
Да он сам разберется с кем ему встречаться...
Во во и мой тоже орал,. пришлось вызывать на дом.
Если Вам не нравится поведение вашего кота, просто кастрируйте его. Или смиритесь с этими ночными гулянками. Против природы не попрёшь!
Представь у тебя бурный роман, а тебя берут и жракать заставляют, ты б не за орал?
взял ему самочку спугнул