Домашние животные
Позавчера взяла котенка. За это время он ни разу не поел!Это нормально???Уже не знаю что ему предложить...
Уже не знаю что ему предложить...
просто ему надо как следует привыкнуть к новой обстановке я покупала щенка дак он у меня не ел 3 дня по маме скучал выл по ночам домой просился к мати это нормально. перую неделю пока он привыкнет к новому дому забудет старый.
а что он ел раньше, вы не в курсе? и вообще, сколько ему? где вы его взяли? может, он слишком мал и еще даже не умеет есть из миски.. . может, он болен.. . может, у него просто стресс.. . хотя для стресса все-таки долго.. . лучше ветеринару показать, а то всякое бывает...
ничего страшного, есть захочет, будет орать
предложите ему вискас для котят. может он ещё есть сам не может, его слишком рано от мамы забрали? из сосочки молочком покормите.
Дочь принесла домой котёнка. Кошечке было дня три-четыре от роду, кормили со шприца с надетым от пипетки наконечником подслащенным молочком.... Такая маленькая была, по-моему даже не понимала как кушать правильно надо. Сметану стали давать, когда ей был месяц . Потом предложили корм для котят в перемолотом виде-не отказалась. Зато теперь чуть ли не с меня ростом.... Стресс скорее всего у котёнка. Я не знаю малыш это совсем или уже более по-старше. Обратитесь к ветеринару, если желаете оставить его у себя-проконсультируйтесь....
Я думаю что его рано забрали от мамки.
Никакой сметаны - желудок испортите. Она очень жирная. Молочка или кефира немного. Если корм, то специализированный - для котят, он мелкой фракции. Котенку есть удобнее. Можно фарш сырой предложить немного и только говядину или курицу.
Стань ему "мамочкой" - укутай вочто-то уютное, возьми на ручки, говори ласково. Стресс у него по видимому.
Если он маленький - налейте ему сметанки, давайте с пальчика, в блюдичко налейте молочко и макните мордочкой. Может, он пока не умеет сам кушать?
это не совсем нормально ((( но еси он маленький, то нужно с пипетки давать теплое молоко, только на вискас и прочую фигню не садите.... пока молочко и сметанку жидкую только давай...
Налейте молочка или сметанки пускай такое попробует
Он же ещё котенок поэтому ему надо кормить как посоветовала тётя мотя.
попробуйте с соски
Котенок в принципе, что ребенок. Тратя на игры энергию, ему ее необходимо пополнять. Есть он должен естественно. Вообще плохой признак, когда животное отказывается от пищи. В данном случае, дабы не подвергать малыша опасности, следует посетить ветеренарного врача. .
pervie 2 dnya koshki adpotiruetsya k domu tem bolee u vas kotyonok emu vse novo i vizivaet nedoverie obezatelno poprobuyte pokormit iz shprica budet v nachale brikatsya carapatsya no nado obezatelno!
у меня то же паразитка собака только... мяско ложешь.... морду воротит... силой запихнешь в рот, закроешь пасть... распробует... потом нормально кушает.