Философия
Можно ли простить человека, который во всём виноват?
Можно, но это непросто, это не значит что обиды вообще в сердце не останется, просто ты опустишься на его уровень и поймешь
Простить человека, который во всем виноват? Так не очень понятно о чем вы спрашиваете. Что значит во всем, во всех смертных грехах? Тогда поставьте вопрос по другому, а дорог ли он вам, и кто он вам приходится? Вот здесь должен быть ключевой момент, и решать вам.
А с чего Вы взяли, что он виноват? Может быть Вы что-то делаете не так? )))
Зависит не от того в чем и сколько раз он виноват, а от того насколько вы способны прощать.
можно ибо нет человека котрый виноват во всём. . может быть только кроме меня..
нужно...
Непростительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим. (Мадлен де Скюдери)
"Кто без греха, первый брось в него камень" - говорит Господь. А если все согрешили, то подражай Христу, Который всех прощает, кто тяготится своей нечестивостью!!!
можно и нужно, но иногда нет сил
конечно! Даже нужно!!!
Сложно, но можно.. .
Пости и отпусти....
На новый лад судьбу не перешить.
Самодовольство - горькое блаженство.
Искусство все простить и жажда жить-
недосягаемое совершенство. (Булат Окуджава)
Самодовольство - горькое блаженство.
Искусство все простить и жажда жить-
Да можно и нужно, если человека простить, то может человек подумает над свои поведеним исправиться или просто посоветуйте сходить в церковь.