Философия
Как вы думаете, каждый живет для себя или у кого то все таки бывает миссия?
Напримкр поэты или др
Только для себя. Как и ест и спит. И только за свою жизнь и отвечает. И в этом и есть миссия.
Просто умный понимает, что "поступай с другими так, как хотел бы чтоб поступали с тобой" - лучше именно для себя.
Поэты получают больший кайф от отдавания своих творений, чем читающий от их получения.
для себя это как в проруби
я думаю-кажому-свое!!! и.... даже ненужное нужно...
Стас Гаев
я тут передачку по Дискавари о медузах смотрела!!надо же!!без этих соплей противных не может жить Океан.а значит-Планета!!!!
Один из древнейших священных текстов на земле, Веданта сутра, начинается со слов, что теперь, получив человеческое тело, ты ДОЛЖЕН задавать вопросы об Абсолютной Истине!
в этом состоит главная миссия каждого человека - познать Себя и Бога, познать Истину в этой жизни.
Все остальные миссии - социальные, политические, культурные - второстепенны, ибо дают преходящие временные результаты.. .
Жизнь для себя - это удел животных.
всё задумано изначально и всё , что происходит всё должно случиться, всё это неизбежно.
У каждого есть такая миссия - научиться жить не для себя.
Не у всех, но есть такие люди. Если бы все были миссиями, то смысл этого слова утратился, стерлась уникальность этого явления
думаю что у каждого своя "миссия", а поймет он ее только когда начнет думать что же ему на самом деле в жизни надо.
"У каждого есть талант, о тех, кто догадается в какой области у него талант, потом пишут в учебниках истории" цитата не помню чья. неточная, но смысл тот)