Философия
Человек фантазирующий о себе небылицы, считается фантазером или лжецом?
Я всегда говорю- что каждый человек уникален, но когда он рассыпается на несколько зеркальных кусочков (аккаунтов например) , то становится очевидным что человек не уверен в себе, а не уверенный в себе не будет говорить правду- зачем ему это надо? Ведь он еще не нашел себя. А фантазия и ложь.. . Если я скажу что живу на Луне- Вы ответите фантазер! А если я скажу что отдал миллион бедным скажете- лжец! Лично мне всеравно как понимают мои слова, потому- что я знаю понимающие мои слова поймут свои слова, непонимающие пусть проходят мимо. А правда иногда бывает похожа на ложь но это не значит что это неправда! Жизнь слишком коротка что- бы транжирить ее надевая карнавальные маски...
Скорее всего - просто трепло....
Смотря для чего использует такой талант. Если для себя. то как угодно, а вот если для афер то это уже статья.
Неважно.
Если для себя- ничего плохого не вижу.. . )))
человеком с богатой фантазией :)
это Всегда лучше, чем тухлить.
он не считается вообще....
неважно, как это называется. главное, чтобы не грузил этим других... хочет чел себе поиграться, обсосать какие-то фантазии - пусть.. пока не выдает желаемое за действительное
фантазия это осознанный акт творчества, если человек осознанно фатазирует то конечно он фатазер, но если он осознанно говорит что то искажая инфомации с целью выгоды ( любой ) это просто лжец, не более
Лучше фантазером, лжецом - обидится.