Философия

Господа!Как вам такая мысля?

Жена ,она как машина,надо через каждые 4-5 лет менять на новую модель. Согласны?У старой модели начинает передок барахлить, "масло." течет не раз в месяц, а чаще,"разгоняется" медленне чем раньше,требует больше вложений.Тоска вообщем
Саня )))
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ? ЖЕНЩИНА?
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс
Тулеген Kz
Лучший ответ
а еще говорите, что феминистки расплодились и женщинам только деньги подавай. сами же женин к этому и подводите и другого пути не даете. про хвостики-пузики и водилу повторять не буду - и без меня лучше сказали. если тебе нужна машина - купи машину. нужна служанка - найми служанку. а жену ты не найдешь. только "супружницу", от которой в гараже со служанкой и будешь прятаться. и оно правильно. ак ты относишьс, так и к тебе. привет "тормозному шлангу"!
Lyubov Li
Просветлённый говоришь ХА!
Так привык на виду быть везде,
за престиж постоянно в ответе,
что закрывшись по малой нужде
держит хер, как бокал на банкете.
И он орлом себя считает,
презревши мышью суету,
он так заоблачно летает,
что даже гадит на лету.
N-
Ne_Angelo4Ek -Nikmafka
Саня ))) Ну ты и графоман.Слабак одно слово.Ритм не совпадаетДа и не в тему.
Ne_Angelo4Ek -Nikmafka Ну ещё бы, куда мне до твоей пошлятины.
Покрытость лаками и глянцем
и запах кремов дорогих
заметно свойственней поганцам,
чем людям, терпящим от них.
Против! И оценку тебе не поставлю! Вот!
Саша Мамчур
плохая мысля
я была лучшего мнения!!!! лишний раз убеждаюсь, что первое впечатление ошибочное!!!!
Каокй хозяин у машины, такая и машина!
А если новая модель лет через пять старого водилу на модого заменит? Как Вам такая мысль!?!
Саня ))) А опытныйн водила не буде ждать пять лет,он сменит раньше.Он же опытный.
ну, мужик, ты и врезал))) рассмешил... так проще то на САМОКАТЕ КАТАТЬСЯ! и масло вообще не течет, и разгон с руки.. ой, с ноги)) ) а насчет вложений... как получится)))
А может вам на лощадь перейти? И масло не течет и на передок не слабовата, а раз гонятеся - то... разгоняется.... И вложения по карману не бьют. ХА!
позиция двоечника))) второгодника...
Саня ))) Ну куда ж мне против третьекласницы.
так и про мужчин можно сказать, что с годами мужчина как арбуз: пузо растет, а хвостик сохнет.. . значит тоже менять?
кто бы говорил... пузико растёт.. а хвостик вянет...
Саня ))) Ну зачем ты мне о своих проблемах рассказываешь? Люди же услышат.
Светлана Розина какие мы эгостичные...а кто сказал что я о себе?=)..что..правда оказалась слишком болезненой...не растраивайся!
какая жесть
Ольга Брауде
Мозги, они как машина, надо через каждые 4-5 лет менять на новую модель.
У старой модели "масло" течет не раз в месяц, а чаще, "разгоняется" медленне чем раньше, требует больше вложений.
Менялка то не подведет? А то может быть мысль бежит впереди паровоза?