Философия

А если серьёзно...-когда же все люди поймут,что они все одинаковы и нет смысла воевать?

Когда исчезнет ЗАВИСТЬ, что маловероятно, к большому сожалению....
Иван Михайлович
Лучший ответ
Люди может быть и одинаковые, да интересы у них разные. По этому сигнал "свой, чужой"( есть такой прибор в авиации для распознавания целей) будет срабатывать всегда.
Когда люди поймут, что движет звездами. Сфинкс улыбнется и жизнь на земле угаснет.
Настюша =****
Когда закончится нефть: -D
Наверное, никогда! Всегда найдутся те, кому это выгодно.
Artur Arakelyan
В смысле одинаковы? каждый человек индивидуален .
скорее всего очень нескоро, даже наверное не в этом тысячелетии.
люди как биологические существа одинаковы, а вот как социальные очень даже разные. один способ всех померить-привести всех к одной точке мнения (это просто не реально)
и скорее всего именно из-за этого, и случались все войны-римляне хотели сделать всех такими как они, фашисты, монголы, и так до бесконечности (вернее до конца человечества) а найти такой середнячок чтобы всех устраивал пока не представляется возможным и прежде всего из-за нежелая всех его искать (ведь кому-то и так хорошо. а самые плодотворные поиски может делать именно тот кому хорошо, унего и возможности и время свободное, а кому плохо-тому некогда, ему хочеися чтобы тоже хорошо стало, а станет хорошо он ведь тоже нечего делать не будет.
такой вот замкнутый круг.
вся надежда только на великих на читсых людей
ученые святые творческие люди. люди которые ищут новое, и которым не безразлично старое