Философия

Что для Вас означает авторитет на проекте? Как Вы начинаете уважать человека,за что?

Лёша Егоров
Интересный вопрос.) ) Авторитет на проекте. Ни когда не задумывалась, хотя есть ответчики к кому ни когда не зайду в вопрос, может потому что они для меня не авторитет, а может, потому что знаю, что мой ответ будет истолкован ими привзято. Могу сказать кого не уважаю, поскольку их не так много, но не буду, они и так знают. А всех остальных уважаю.))
Светлана Бильмаер
Лучший ответ
Ко всем относишься с уважением, просто иначе общение не состоится. Но, симпатию вызывают люди, умеющие аргументировать свою точку зрения без провоцирования и апелляции к худшим человеческим чувствам.)))
С авторитетами у меня пожизненная проблема.... отсутствуют напрочь. В Реале сужу о людях только по делам отсюда вечные проблемы с начальством и ,, распальцовщиками ,, Уважаю порядочность и профессионализм... честность опять же в почёте. Вероятно и здесь происходит нечто подобное. Стараюсь быть искренним в суждениях, обожаю хорошее чувство юмора, не против иронии и самоиронии, даже сарказм не слишком политый желчью допустим. Если в ответах или дискуссиях присутствует это, стараюсь почаще заглядывать в гости.
Sher Iminakhunov
За то что плохо о ком то не говорит-это первое, а втрое за чувство юмора))))))))))))))
Когда смотрят не сверху вниз, кагда улыбаются.)))
Halimjon Juraev
А я изначально всех уважаю, любое мнение достойно внимания, даже если оно резонирует с твоим. Авторитетов нет, скорее есть люди с которыми на одной волне.
Елена Шпак
За ответ в законе ))) За, за, за кин-дза-дза
не смеши. Как может быть авторитетом бездельник, круглые сутки, пялящийся в монитор?
Лёша Егоров параллельно слову авторитет-УВАЖЕНИЕ....и не все целые сутки пялятся.
мне пофиг) для меня авторитет - я.
ну еще Исаак Ньютон, и тп
мне нравится, когда в юморе отвечают с юмором, а в в других категориях соответственно выбранной категории, независимо от того краткий ответ или емкий.... и ценю мнение, которое высказано не для проформы и ради баллов, а потому что есть, что сказать или ответить...
Авторитет мешает жить. Тут - без предпочтений.
Катя Гусева
Авторитет на проекте это тот, кто способен вычислить того, кто за базаром не следит, то есть тот, кто способен вычислить типа, который посмел его оскорбить, найти в реале и серьёзно за это спросить, то есть очень жестоко наказть. Любой другой "авторитет" - липовый.
Виталий Ляхов
Лёша Егоров жестоко...,но справедливо-слова стоят того,чтобы за них отвечать.
...Только за содержание вопросов-ответов, логичный выбор ответов, юмор и отсутствие конфликтов...:)