Философия

Кто и с какой целью сделал это нормой?

1. курение 2. употребление некачественного алкоголя 3. мода на различных Эмо и т.д. для которых самоубийство - нормавещей. 4. вера в конец света в 2012 году. 5. неуважение собственной истории 6. мода на блатняк и другие дегадирующие культурные веяния. 7. не желание заводить крепкие семьи и размножаться.
Инга Титова
Пастухи, что б баранам было спокойно и тихо. Вот только интересно кто и с какой целью внушил вам что употребление КАЧЕСТВЕННОГО алкоголя это норма?
Марго Степаненко
Лучший ответ
кому это надо было
Dima Sedash
Ne ja konechno. Ja ne pju ne kurju, lublu istoriju i mechtaju sozdat semju, no nikto menja ne chochet...
Настя Савчиц
Всё это сделали сами люди. А цель одна: безответственность.
Edgars Jefimovs
для уничтожения народа как нации.
изменить генофон. (некачественным спиртным. что туда добавили никому неизвестно. )
мода на блатняк=обучение жестокостью. Чтобы уничтожали друг друга своими руками.
Вера в конец света. Чтобы люди жили эти 3 года в запое и под кайфом. Не строили планов на будущее. То есть самопрограммирование умереть через 3 года. Саморазрушение. И ничего главное для этого не надо. Вдалбливай иногда и достаточно. (Вы знаете, что это реально существует) .
Лада Демина
Ответ очень прост: Народ сам сделал это нормой. Можно навязывать людям всё, что угодно, но приживется только то, что людям действительно близко. )))))))))))))))))))

А найти какого-нибудь одного виноватого во всех бедах.. . Русский народ постоянно этим занимается. Восьмой пункт добавьте. ))))))))))))))))))))
пересмотрите свои нормы, а то жалко смотреть
Bekmanova Gulya
Инга Титова Это нормы общества.
никто не делал перечисленные вами вещи нормой!! !
кто захотел для себя это сделать нормой, так и живут... ведь каждый делает свой выбор
Инга Титова В том то и дело люди это неосознанно делают.

А неосознанной биомассой всегда кто-то упровляет на идейном уровне.
да люди потрудились
по функции плотности распределения посредственность составляет большинство, а большинство определяет норму.