Философия

Какое или чьё мнение объективно?

никакое и ничьё!!!
Здарова Шляпа!!!
Анеш Канатбаева
Лучший ответ
Олеся Сухорученко ПРИВЕТ Лектору!
Бра†ишка Че†ких- Бра†анов• Никакое и ничьё?!
А выбрали всёж Ваше..))))))
того кто не знает тебя и всех передряг дела.
Марьян Кравчук
Твоего начальника...
Моё... :-)
Не веришь?
И правильно, проверяй!
Юрий Филип
У одного главного... ну, там... на небе, он же руководит и объектом и субъектами..)) )

Приветы А!!))
Истина для чело= мнение духа-Господа
Нам (душе) Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости души каждого.
привет!... но для меня.. например.. является сегодня объективным мнение моего юриста о той ситуации.. о правильном разрешении которой я задумывалась вот уже недели две.... так же его еще раз подтвердило.. -.это ЕГО МНЕНИЕ.... то, что второй юрист... возле кабинета которого я сейчас в данный момент сижу.... сказал то же самое... слово в слово.... но я и до второго юриста знала... что первый профи супер:)).. проработал больше 40 лет и предложил мне все-все-все возможные варианты и наиболее.. насколько это возможно вообще все мне пояснил и рассказал.... его МНЕНИЕ Я СЧИТАЮ ОБЪЕКТИВНЫМ.... свое же по этому вопросу я тоже имела.... но сразу считала его субъективным... и недоразвитым.... так как заранее понимала... что положиться на себя в этом вопросе на сто процентов... не придя к ПЕРВОМУ ЮРИСТУ на консультацию... не смогу.... большую вероятность ошибочных выводов... предположений с моей стороны я допускала сразу...
Tania Starchikova
мнение всегда субъективно, потому что его субъект выражает
Ольга Ган
любое!
главное, что бы дошло до объекта!! !
К Беспристрастью Тот Способен.. ,
Чей Дух в Истине Свободен!. . (Ин8:32)