Философия
Человек непонимающий физику и алгебру, но разбирающийся в других предметах-говно?
Из-за этих предметов меня считают говном и говорят что мне лучше сдохнуть. Ну и на болту я их вертел!
Пушкин не понимал ни алгебру ни физику но это не мешает ему быть гением
Не верный подход Характер и непонимание каких предметов вещи разные Вы видимо ведёте себя так, что хочется назвать Вас этим самым словом Без физики и алгебры можно прожить, главное быть ЧЕЛОВЕКОМ Так что будьте им )))
Заповедь студента.
Як умру, то поховайте мене в кукурузі
Не забудьте положити хімію на пузі.
Як умру, то поховайте мене вкрай дороги
А физику та алгебру положити у ноги.
Як умру, то поховайте мене в кукурузі
Не забудьте положити хімію на пузі.
Як умру, то поховайте мене вкрай дороги
А физику та алгебру положити у ноги.
Привет! Плохо, конечно. Но, пройдут годы и ты об этом пожалеешь! Это обалденные науки!!!! Попробуй разобраться. Это всем дано, но не все это понимают (что дано) . А говно не ты, а учитель. Не смог донести!!!!
алгебру не понимаешь? ооооо. . мне тебя жалко. увы и ах, но алгебру в наше время стоит знать каждому. ты ж наверно покупаешь что-то в магазинах? а рассчитаться за покупку - это та самая алгебра.
а уверен, что в остальном разбираешься? если уж так характеризуют, то ко всем предметам безалаберно относишься.
человек всегда гавно
Говно не говно, но знать в пределах учебной программы эти предметы надо. Сынок в школу пойдёт когда-нибудь или дочка, а вы - полный профан, каким в его глазах выглядеть будете. Вот тогда точно - катастрофа в личном плане наступит.