Философия
Почему Любовь вне Времени и Пространства?
Потому что человек не может и никогда не сможет управлять своими чувствами.. .
это не в его власти, особенно таким непредсказуемым чувством как любовь
Любовь не принадлежит разуму.
Потому что её Источник вне времени и пространства....).... это Бог.
фигня. Если не будет времени и пространства, то и любви неоткуда взяться
...потому что Она нужна всем!...
Мы этой любви пока не достигли, в этом мире любовь эгоистическая.
Это ж так просто! :)
Потому что Любовь - единственная высшая истина истин.. .
Вечная истина, в отличие от философских истин...
откуда в пространстве время? ? Любовь как и время понятие Земное и весьма условное.
Потому что она поглощает и время и пространство....
как можно ограничить то, чего нельзя увидеть.. .
мы выражаем то, что чувствуем.. . и воспринимаем то, что в состоянье....
потому что Любовь - это Бог, это энергия. Это не та прихоть, которая возникает между людьми - не надолго по времени и в ограниченном пространстве.
Потому что она свыше.
потому что это третье состовляющее
Александр Сидоров
Третье- это материя. Или это ошибка?..)
Потому, что во время любви мы не слышим разные звуки, плюём на преграды, время незамечаемо.
Потому что она вне РЕАЛЬНОСТИ...
Потому, что любовь принадлежит нашей душе, а душа - это энергия....
Потому, что мы не знаем где она берет свое начало, и не видем где ее конец.