Философия
А как Вы разбираетесь со своими страхами???
Иду к ним навстречу, стремлюсь в центр событий ими вызываемый и пройдя однажды, второго раза не будет! Природа страха, не дать себя превозмочь, жать на болевае точки человека, но человек чтобы выстоять должн не уходить от них (страхов) , а встречать их не боясь!
Причина страха неизвестность. Надо жить смелее. Это только трусу всегда страшно да трудно, а смелому и трудное кажется легким.
у Меня нет страха!! !
и ненадо сомной говорить Моими словами через телевизор!! !
лучше с глазу на глаз!!!
уже всех разобрала, каждый в своем углу, и пусть только попробуют выйти!
Страх и свобода в одном доме не живут.
))) сами прошли. . только вот страх темноты порой обостряется...
сначала боюсь а потом борюсь
я в них погружаюсь с головой.. и будь что будет... обычно срабатывает так что перестаю бояться...
а вы знаете чем трус от смелого отличается хотя оба боятся
Полина Камерцель
ззззззззззззззззззнаю...
Жизненным опытом.
читаю вслух псалом90 живущий под кровом Всевышнего.... все виды страхов уходят.. проверено
а никак с ними не разбираюсь... я в принципе понимаю отчего они у меня, с какого периода жизни появились и при каких обстоятельствах, но для того чтобы их убить и побороть у меня нету сил, для этого надо обладать сильнейшим самовнушением, чтобы выкинуть из подсознания всю гадость.. ну или обратиться к профессионалу.. гипнотизеру там или психиатру
пытаюсь избегать таких моментов, от которых мне страшно, например, я боюсь ездить в лифтах, поэтому пешком хожу :)
Полина Камерцель
Опять же для фигуры полезнее...)
пытаюсь противопоставить им какие-нибудь воспоминания или ассоциации, которые вызывают положительные эмоции.. . ну то есть так надо сделать. а я на самом деле не хочу с ними бороться.. . мне нравится попадать в ситуации, где эти самые страхи себя проявляют. адреналин))
В детсве я боялся монстра из шкафа. Но однажды мне попался в руки пистолет. Я расстрелял шкаф - с тех пор монстры меня перестали преследовать.! ! Блин - где мой дядя????
Полина Камерцель
Бедный, Йорик...!
пытаюсь понять от чего они, проанализировать, а потом, понимаю, что боятся то и нечего было...