Философия
Зачем нужно прощать обиды ?
Иногда нам наносят такие раны, что их очень трудно выкинуть прочь из сердца. Только ничего не проходит бесследно. Всякая обида, которую человек хранит в себе долгое время, начинает разрушать организм. Природа устроила так, что тот, кто носит в себе гнев, ненависть к себе подобным, скорее стареет и погибает, чем тот, кто более терпим к своему окружению. Любая обида – это груз, лежащий на Вас. Только с прощением приходит облегчение и… возможность улучшить собственное здоровье
Владимир Ильич Тюрин
СПАСИБО за ЛО!!!!
Чтобы не быть все время притягивающим обиды....))
Дабы они не накапливолись в тебе, иначе самому потом будет плохо.
чтоб жить потом не с этой обидой, а с чем нибудь более приятным)))
потому, что унитаз не дремлет.
Это просто необходимо... Но прощать надо и людей и себя, ведь обида как блок, не дает идти вперед, все время напоминает о себе болью, как заноза в сердце... и разрушает нас день за днем. .
Это трудно, но это так необходимо всем - научиться прощать друг друга!
Чтобы тебя безнаказанно обижать дальше
что бы тебе самому легче было.... но для этого надо быть сильным духом... простить сложней, чем холить и лелеять обиду
Кто сказал, что их нужно прощать? Обиды бывают разные, одни можно простить, а другие нет, если они много тебе крови попортили.... Мне кажется, только люди себя не уважающие, этакие добрячки прощают все подряд, а потом их снова оюижают и долбят....
штобы всё было ок! зачем же ещё