Философия

А почему Богам стало на человека... наплевать??

Виктор Манин
Боги СПЯТ!! ! А, когда БОГ спит, то правит ЧЕЛОВЕК...
Sabira Semetova
Лучший ответ
Не стало -было всегда.
Устал он уже от нас...
!!!!! !!!!!
халява закончилась))
Потому что их целое человечество, а человек один - кому он нафиг нужен??
Таня Юрмина
никогда, просто чел не хочет видеть папу, хочет все сам - двоечник
Kairat Kabylov
Кто вам такую глупость сказал, а вы поверили?
Миля Исаева
Эксперимент зашел в тупик и стало неинтересно. Вместо богоподобного получилось обезьяноподобное...
Почему наплевать? Они просто улетели. Прилетят скоро.
Вот и узнаем: наплевать или нет, правду шумеры про Мардук писали или нет. И кто на самом деле построил пирамиды. А заодно может технологиями поделятся снова )))
Аня Исаева
Отвечу моим предыдущим ответом:

ВОПРОС:

И создал Бог человека а этот идиот придумал себе правителей ...

ОТВЕТ:

...религии, создал Cатану (месть, ненависть, ревность, зависть-подлость, обида, эго и т. д.) , гомосексуализм, извращения, насилие, неизлечимые болезни детей, разрушение, голод, войны и.. . обвинил во всех своих деяниях Бога.
Потому-что тебе на себя наплевать.
Б.
Бунтарка . . .
Разве? Судя по тому, что я вижу - это людям стало наплевать на Богов.. . а потом с кем-то из них случается беда.. . и человек бежит-бежит просить своего бога о помощи.. . но.. . тишина. Тишина оттого, что глух человек и говорить разучился.. . Сколько осталось истинно светлых и чистых душой людей? Сколько из них вспоминают о богах не только когда им плохо, но и так, просто.. . поблагодарить, поделиться радостью, или ещё чего.. . когда всё хорошо у человека? Я таких давно не видел.. . очернили люди свои души.. . и удивляются ещё, почему существа более высокого порядка не могут услышать их.. . или не отвечают им.. . Хотите вновь говорить с ними? Очистите и возвысьте душу. Иначе это всё равно что человеку из низшего социального и нравственного слоя пытаться подружиться с правителем какого-либо государства.. . образами мыслить легче) Возвысься сам, и обратят на тебя внимание.. . выберись из этой грязи - и заинтересуются тобой.. . Примерно так. Те, кого люди зовут Богами и тот, кто Един всегда здесь, и не уходили они.. . и даже не отворачивались от людей. . потому что в их же интересах духовный и нравственный подъём людей.. . иначе они не выполнят свою задачу. А невыполнение задачи может быть строго наказано.. . каждому. В том числе и людям, не выполнившим свою. Поэтому они всегда здесь...
Sergio Kapello
А кто сказал что Богам наплевать? кто Вам надул в голову такое?
Они нам отвечают на ВЗАИМНОСТЬ,,,
Fdb Erb