Философия
Как вы представляете нашу планету без нас?
Одинокая планета? Дык нет! У нее есть животные, ее зеленые леса, реки, моря...
Ну она не наша)) ) мы лишь думаем что наша. Если бы она была наша мы могли бы контролировать все процессы на ней. Мы лишь живем на ней) )
А без нас на ней был бы самый настоящий рай... Чистые моря и океаны, идеально чистый воздух которым не надышаться. Человечество рано или поздно погубит этот мир. Как когда то кто то сказал виной всему сребролюбие и гордыня.
А вы считаете что с такой заразой, в которую превратился человек хорошо существовать?
О! Это трудно описать. Думаю, что это были бы живописные джунгли.
Унылое место кишащее дикими животными, роями насекомых и абсолютно беспорядочная растительность.. .
Многие говорят о рае.. . Епт, вы представляете условия жизни на планете без людей? Станет плохо, кому позвоните? Гигиена.. . Болезни и добыча пищи стали бы по настоящему сложны. Езжайте да и живете у притоков амазонки в непролазных чащах, с нетронутой природой, в раю.. .
Чтож вы людей все с говном мешаете? Разве не создали род человеческий ничего прекрасного?
Нет суеты, великолепная экология.. . Но как- то все пусто и скучно
червоточинка уже в самом вопросе... НАША планета.. ниче так звучит..
Примерно так как вы представляете рай.