Философия

Налево пойдёшь - что найдёшь?

Все завит от того, что Вы ищете…
Можно найти приключений, на свои вторые 90 )))
А можно найти Свою Судьбу.
Волгин Дмитрий
Лучший ответ
Училище мвд
Налево? Там венеричесий болезнь есть. Не ходи не надо.
Alexandr Kornushev
Ох, от ворот поворот! Пошёл тут давеча, а мну заявили, шо лево-не резиновое!
Антон Сёмин
Наталья Рубцова Не расстраивайся, будешь
редким видом - мужчина
прямоходящий называецо..
Привет! Утешительный такой!
читает моя мама сыну сказку и сама засыпает, сын переспрашивает"бабуля! ну налево пойдет. что найдет? "мама сквозь сон"ой, внучек. а туда вообще ходить не надо"...)))
Рыбка Лососька
налево пойдешь с моста упадешь
приключения на одно место
Наталья Рубцова Привет, ОЛЕГ!! )))
Пока не сходишь не узнаешь.
Ходи, не ходи, свое само придет....)))))))))))
Может Любовь, может болезнь от неё,а может и на очередного вождя нарвёшься.
Алия Байбекова
Налево пойдешь – себя потеряешь....
Валерий Баич
налево че угодно найти можно. "там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит". че найдешь это дело такое.. . правильнее определиться че справа потерять можешь. Улыбок Вам!
Катя Шершон
Наталья Рубцова Спасибо! Взаимно!! :)
Да какая разница везде приключений найдешь ...главное чтоб не по кругу.. . :)
Оля Марченко
Станешь Коммунистом... но на этом развилки незакончатся
Друга, Иудушку) Доброго)
Наталья Рубцова Здоров, Андрюшка!
Гимор найдешь
Расул Бакенов
я домой поподу.... всё на лево... .
хоть раз на право сходить))))
ни чего не найдёшь просто пойдёшь и всё))
Можно оттолкнуться от той идеи, что нас всегда сопровождают по жизни две силы. По правое плече у нас ангел, а по левое – черт. Можете трактовать и просто как противовес добра и зла, плохого и хорошего, не важно. Это две неотъемлемые части нас самих, из которых состоит все Творение, начиная с атома (положительно и отрицательно заряженные частицы) . То есть на право мы идем, прислушиваясь к ангелу, а на лево нас тянет нечистая сила, шепчет нам на ухо о том удовольствии, которое мы познаем, на этом пути. Но нет ничего плохого, в том чтобы проверить этот путь и получить свой опыт в познании мира. Главное какой вывод для себя мы сделаем получив урок любого путешествия по жизни. Помните ответ Сатаны из «Фауст» Гете : …так кто ж ты, наконец? – Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо».