Философия

Самый великий философ в мире?

Руфат Мамедов
Платон, конечно, после него мало что нового написали. Есть широко известное выражение, что после Платона вся философия сводится к коментариям Платона, и адаптпции его учения под сегодняшний день.
Руфатбек Асранов
Лучший ответ
Гульбадан Кулекешова ага. этого гомосека философия как раз хорошо известна. тоже мне великий нашёлся.
Смотря - чей мир - мне так нравится Камю
Из известных Вам - Фрэнсис Бэкон.
Философов в мире было, есть и будет много. Большинство людей о них не знают и никогда не узнают по причине нелюбопытства. Но каждый человек сам себе философ - вряд ли кто не задумывался в жизни над вечными вопросами и как-то сам отвечал на них.
Змий и Бог. намудрили. ни один мудрец не разберет.
Платон
Инна Вовк
Ориген.
я, а какое мнение у тебя самого?
Ирина Захарова
Бог и он молчит в наше время ((
Просто- человек, т. к философы всего лишь красноречиво выражают мысли других.
°•°•°Машка °•°•° самый весёлый филосов это шматко из серила солдаты
Руфат Мамедов Шмадко философ по профессии, а Букина жизнь , под названием Даша, заставила филосовствовать
Время, только оно все расставляет по своим и местам и дает единственно верную оценку происшедшему.
Виктор Шарапов
тоже напишу
Elshen Memmedzade
Господь Бог, если он есть.
Yаnа ***
Дмитрий Игнатьев с чего это он философ
Верховная Личность Бога - Кришна
~Darhan~ ~Darhan~
1. Аристотель
2. Декарт
3. Кант
три основных станций философии
быть или не быть?
зачем мы живем?
Самого великого определить невозможно. Но мне больше других нравится философия Эпикура.
Самый великий философ в мире это естественно самый великий философ в мире
шматко из солдат и генка букин самые весёлые философы
Конечно же - Вы.. .
Она. .
Он. .
Они. .
Ну и я.. .
Короче - опыт тысячелетий
Elshen Memmedzade бывает, что сын ошибок трудных на одни и те же грабли наступает...,тогда уж лучше истинная лоза виноградоря.
Савелий Поправка В организацию "Борцы за Права Граблей"
Их(грабли) и соответсвенно их право спокойно заниматься своим делом - постоянно попирают (преимущественно ногами), а ещё кидают где ни попадя и тем лишают их ещё одного неотемленного права - находиться после работы на своём месте...
Да и философы уже, помоему просто заколебали филосовствовать об одном и том же
Фантазия уже исчерпывается...
Альбер Камю. И Гегель хоть в душе не терплю его.
Хайдегер.