Философия
А после взлета всегда следует падение?)
падение - не всегда.. . бывает постепенное снижение.. . но наступают ОНИ (или... или) обязательно
Лена Зименко
Привет)
Нет. )) Есть ещё время для планирования, не ощущая земного притяжения - эффект успеха. ))
Лично у меня именно так) .
Иногда удаётся во время падения сорентироваться и
подстраховаться, чтобы не так больно было) .
Ну а если не получилось.... не отчаиваемся,
даёт силы... Надежда, что после падения опять взлёт).
...особенно, если снизу постреливают. . очень может быть:))
Безусловно! Это бессмысленно отрицать.. . Это как воду в стакан набирать.. . Вы воду наливаете... наливаете.. . пока она не начинает проливаться через край.. . И чтобы вода перестала проливаться, необходимо опустошить стакан.. . А вот какими способами это будет производиться, решать уже тому, у кого в руке эта емкость...
Лена Зименко
А если не наполнять до краев? Ведь можно не взлетать ОЧЕНЬ высоко, "до края")
Нет, только когда кончатся силы. Или собьют. Но, как правило, следует плывный перелет пониже. И так до родного.)
Почему иногда болото, врорде не падаешь но и не летишь!!
То взлет, то посадка, то снег, то дожди!)))
Когда система отказывает! И ошибка управляющего полетом.
возможно парение
нет. можно либо на орбиту выйти либо к другой планете полететь.
Это у кого как. У некоторых после взлёта следующий взлёт. Всё по делам и устремлениям нашим.
Нет, мягкая посадка тоже не редкость))
группировка, подскок, прыжок и все сначала
Все сболонсированно.