Философия

Замечаете ли вы за собой следующие и что вы об этом думаете?

Shax Saidov
Существует бесконечное колличество возможных вариантов обоснование или отрицания происходящей реальности. Но оно всегда будет субъективным. Любое явления, явления одного порядка, оно просто такое какое есть. Иногда отрицаю, иногда принимаю, но стараюсе не забывать о субъективности своих оценок, чтобы не впасть в категоричность.. А пример отличный..
Дарья Хваль
Лучший ответ
Любые доводы может разрушить более сильный логик. Поспорить можно с чем угодно. Было бы желание.
Только толку с этого мало. Посмотрите любое ток шоу. Проблему не решают а вот орут громко.
К примеру фонограф Эдисона как он только был изобретён доказали публично что это шарлотанство.
Я принимаю то, что действует и работает в моей системе координат. Если я буду это показывать или навязывать другому как Истину -то буду выглядеть глупо, встечу массу противодействий, а то и ненависти вкупе с неприятием. А ПОЧЕМУ?? ? А потому, что у другого это -- НЕ работает, а у меня - РАБОТАЕТ. И где Истина в этом случае?? ?

А Истина в том, что у каждого в этой Большой Вселенной - своя мини Вселенная. Ну вот и нужно распоряжаться в ней, творить и радоваться результатам своего творчества. А приглашать туда других - чревато как минимум - непониманием, а как максимум - разрушением твоей Вселенной и Законов, которые в ней работают. Проверено...
Shax Saidov Зачем же вам такая вселенная которая так легко рушится =))