Философия
Почему бог - не девушка? Тогда бы полюбить было легче!
С чего ты взял, что Бог не девушка? Ещё какая девушка!! ! Самая красивая, сексуальная, умная и с отличным чувством юмора!
у вас весь день какие-то мысли не понятно о чём))))
Andry Popov
Да вот, без Кри не кристаллизируются...
Это вопрос из разряда "Почему курица не птица? ". Кому проще? Озабоченным дяденкам? Тетеньки бы с удовольствием полюбили бога в образе мальчика.
Любить это не значит обладать. Любить это значит принимать таким какой есть, и пьяным и сраным и т. д. Важно принимать Бога в себе, а все остальное от лукавого.
Какая дэвушка в 6000 годиков_эт ужо Супербабушка!!!
Это смотря кому? Девушкам как тогда?
А девушкам?
Действительно!
Кстати именно об этом и пишут глубоко сокровенные священные религиозные писания!!!: ) Считается что именно Шакти (женская божественная энергия) является Первоисточником Бога.. . хотя лично я думаю что всёже Бог это нечто гармонично соединяющее в себе как женское так и мужское начало.. . а то каким ты Его хочешь любить - таким Он и предстанет пред тобю!: )
как ты понимаешь количество взаимоотношений в человеческом обществе изобилует многообразием.. . а в Божественном мире скорее всего всё это гораздо красивее и интереснее!: ) хотя может быть этот мир и есть одно из измерений Божественных отношений.. .
Павел меня почему-то заинтересовал вопрос почему у тебя такая удивительная аватарка с чем это связанно!?
девушек непросто любить))