Философия
...Разбуженное… Не громкими словами, не требуя взамен, всего лишь наслаждаться возле края, каких-то перемен?
Зима заплачет вновь.. . Весною... -))
Зима беременна Весною, и скоро околоплодные ручьи заполнят поле ровое..; -))
Люда Охремчук
Буквы выпали..:-(( "поле родовое"
красивое часто идет изнутри,,,,
Александр Осипов
Никто и не сомневается в этом)) Вы сами чувствуете пробуждение красивости?
когда кто-то должен уйти.. . такое всегда перед уходом.. . томительное ожидание.. . оно изводит даже больше, чем сам приход.. . потому, что придёт ОНО, новое.. . но только после ухода отжившего, иссушенного, беспомощного, бессильного, беззлобного, беззубого, безоскального.. . молчу.. . не в моих силах приблизить новое рождение.. . или ускорить уход.. . проливается небо холодный мелким дождём.. . пытаюсь не замечать.. . снега всё меньше.. . лужи всё больше.. . когда же прорвёт, и устремятся потоки обновления смывая всё на своём пути, как безудержный, дружный приход долгожданной ВЕСНЫ?
...
смотрю.. . и молча жду.. . я - наблюдатель.. . сегодня.. .
борьба красива со стороны.. .
результат известен.. . но сколько сил отдано ей.. .
пока без ярких красок.. . всё просто.. . белый снега цвет я перекрашиваю в серый.. . (нет хуже цвета.. . и тон не ярок.. . всё стало серым.. . даже люди стонут в ожидании... ) застыло всё...
...
а завтра контрабандой принесу отрывок из своих воспоминаний.. . и осторожно прикреплю на крае предрассветного неба.. . и Солнце взойдёт.. . и преломится первый луч сквозь доброту воспоминаний.. . и заиграет.. . запоёт.. . разбудит сонных.. . и хлынет в одночасье палитра сочных красок.. .
...
а все готовы?..
...
борьба красива со стороны.. .
...
а все готовы?..
Чего-то я не поняла, а что требуется-то?
Александр Осипов
Встретить ЕЁ - ВЕСНУ, у cебя в сердце))