Философия
Почему сейчас нет Пушкиных, Шаляпиных, Шопенов, Бахов, Достоевских, Шекспиров и пр. ?
Они есть, но о них мы узнаем после того как.
Потому что есть телевизор. интернет. автомобили, дачи, богом стали деньги
патамушта мы зафлудили фсё.
куда им прарвацца??
И слава богу, вот они бы ужаснулись во что российскую культуру превратили!))))))))))
Зря Вы так. .
Не сомневайтесь. . Талантов и сейчас предостаточно.
Почему нет? Они все тут с нами. только мы их не видим, зато они нас....)))))))
Александра ПАХмутова - чем вам не Александр ПУШКИн с "пиф-ПАХ"!?! Как-никак душа одна и та же, лишь с более модернизированными взглядами
на жизнь, - душа поменяла пол и в женщину. Это видно хорошо расширяет кругозор души-разума.
Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, - тогда вы войдете в (царствие) . Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное. - евангел. от Фомы.
Когда Ева была в Адаме, не было смерти. После того, как она отделилась (от него) , появилась смерть. Если она снова войдет в него и он ее примет, смерти больше не будет. Если бы женщина не отделилась от мужчины, она бы не умерла вместе с мужчиной. Его отделение было началом смерти. Поэтому пришел Христос, дабы снова исправить разделение, которое произошло вначале, объединить обоих и тем, кто умер в разделении, дать жизнь (и) объединить их. - евангел. от Филиппа.
Зато есть пиво, футбол, телевизор - мало тебе?
Потомучто все деньги зарабатывают. Не до искусства.
Они бы не выжили в такой агрессивной среде!)
Владимир Квакуша
Можно подумать, тогда была менее агрессивная среда!
Воздух не тот, пространства маловато для гениев-то!
Зато есть я, чем Вам не нравится? Универсал.
Довольно интересный вопрос! А как же я?? ? ;-) Шутка!
Они ведь при жизни не так были известны, как после смерти! Может и мы.. .
Да нет! Я не права!! ! Их нет и не будет таких больше!!! !
Вот кому сейчас интересна книга???? тебе? мне? и ВСЁ!!!!и всё!
время другое! Теперь ценят киноматограф, попсу и достижения НТП! Жаль! Очень!..
Александр Корнилов
А ты незря Александра Сергеевна!Помнишь мой сон...
мода прошла. а достоевский урод.