Философия
Долгий путь проделал человек. Думал, к цели идёт. А упёрся лбом в стену... Что, повернуть? Или - лбом - да об стену?
Он пришел правильно.... ведь именно этого и хотел. Он изначально не определил свою цель, иначе.... если бы даже этого не было, его цель сама для него материализовалась бы....)))
динамитом ее!
Или вспомнить Иерихона
Не простой вопрос. Однажды я на него ответил так:
-"Есть трудные дороги, а есть дороги, по которым идти бессмысленно. "
Отсюда и вывод: - Если это трудная дорога, то бейся, пока не пробьёшь эту стену. А если дорога бессмысленна, то.... пойми это и найди другой путь.
Задуматься.
Мари какие проблемы.. вызывай бульдозер...
Наталья Горюнова
пипец, ну ты чо, не допираешь, она же шла шла шла очень долго, пока бульдозер доедет я уже по кирпичику разложу
Татьяна Голубкова
Радикально, однако... Спасибо!
я задал ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и получен ваш ответ.. . на номер 776... цитирую.. . Разум сказывает.. . Прошу вас особо отнести к моим замечаниям.. . нравится они вам или нет.... больно они ударили по-вашим душам ...но если оно так.. . оно есть у вас ...то следовало вам исправляться ...Если сумеете исправиться.... то это для вас рост уровня сознания.. . что важно для ВЫСШЕГО РАЗУМА.... а для вас это не маловажно это скажеться для вашего здоровья.... конец цитаты.. . Это значит вам следовало понять во что упёрлись что это за стена... что вам мешает пройти.... Ведь илюзионитст ДЕВИД КОРПЕЛЬФИД без труда при большом скоплении очевидцев.... без труда прошёл сквозь китайской стены.. . и он обьясняет того что решает своего силой разума.... и если достигнете до уровня развития ДЕВИДА К. то вам браво.. . желаю вам удачи
Татьяна Голубкова
Я думаю, что скоро достигну уровня Девида Коперфильда... :) :) :) Спасибо !
ага, а за стеной там менты и строй потом заново
присмотрись, может тебе лесница стеной показалась. в конце концов Икар сделал себе крылья. всё-таки он летал!
если понял что стена, то повернуть, если непонял то бится
умный в гору не пойдет. умный гору обойдет.
переползти стену...)