Философия

потеряла возможность розличать где добро, а где зло. Как жить дальше?

Получи Самореализацию.
Когда энергия Кундалини пробуждена, мы начинаемчувствуем вибрации на ладонях рук, в теле и в верхней части головы. Вибрации — это внешнее выражение нашей связи со Всепроникающей Энергией. Все, что создано этой энергией, обладает вибрациями, но почувствовать их можно только после Самореализации. Вибрации могут быть прохладными или теплыми. Все, что имеет прохладные вибрации, находится в состоянии баланса. Теплые, покалывающие вибрации ощущаются тогда, когда что-либо несбалансированно или имеет негативный характер.
Ирина Шарова
Лучший ответ
Как получается
Alena Voronova
А у Вас была раньше такая возможность? ! О, на нашем сайте человеческая ипостась Бога! Ну, и как Вам на сотворённой Вами Земле?
Елена Ченцова (Белозерова) отлично! шоб все так жили:)))))
При таком полоении надо умерить свою ингициативу и ем ограничить контакты с внешней, для всех одинаково опасной, средой!
Так ведь их и нет вовсе.
ничего жить можно в Руси и не такие живут
Shavkat Ostonov
Поставить перед собой цель и стремиться к ней.
Вы, потеряли не возможность различать, где добро, а где зло, а "совесть".
Нужно искренне верить в себя, в свои чувства и интуицию. Если вас предали, обманули, подставили.... Простите этих людей и примите все как есть, вселенная посылает вам испытания и вы либо справляетесь с ними либо.... имеете то что имеете....
Надо просто понять что есть не только белое и черное, но еще и серое. И все будет ок.
надо последовать примеру Диогена.