Философия
Что нынче нужно человеку что бы быть счастливым..?
как нам показывают все обостряющиеся кризисы во всех областях нашей жизни - семья, образование, экономика, наука - все требует качественных изменений. Нам показывают, что мы зашли в тупик. Мы не можем наполнить себя ничем в нашей жизни, не можем прийти к комфортному существованию, мы впадаем в депрессии, терпим страдания. Как я понял это из Каббалы, то мы подошли к некой планке, после которой нет дальше развития в нашем материальном мире, и нас подгоняют к нашей следующей ступени развития - духовной ступени. И все работает только для того, чтобы подтолкнуть нас на нее. И либо страданиями либо по собственному желанию мы прийдем к цели. В этой жизни нам не будет и не должно быть хорошо, мы должны прийти к духовному росту, раскрыть нашу взаимосвязь и взаимозависимость, что все люди существуют как один организм. Наука Каббала предлагает нам практическую методику для раскрытия духовного мира и постижения Творца. Далее на kab.tv/rus
Глупому - беда, умному - клик ...
Не думаю что набор ингридиентов претерпел существенные изменения с древних времён.
Думаю, здоровье тела, да, и ума прежде всего
Промывание мозгов! До чистоты, а не до перезагрузки.
Богат не тот кто имеет многое, а тот кто нуждается в меньшем. Все будет, всего добьемся, лишь бы здоровье не подводило.
=======================
Друзья.. .
========================
=======================
Друзья.. .
========================
кроме всяких куч технических новинок, всё остальное осталось прежним
Нужно чувствовать себя счастливым и просто быть благодарным ...ЗА ВСЁ!!!!
Избавиться от иллюзий и от больного ума
гармония желаний и возможностей)
незнать о политике ничего ваще, чтобы ни по радио не по тв как можно меньше об етом было
Признание..