Философия
Что хуже - ребенок, ведущий себя как взрослый или наоборот?
Все хорошо в меру. И дети иногда могут и должны быть серьезны. И взрослым иногда следует быть несерьезными.
Первое поправимо, второе безнадежно. Что хуже, ? Это кому что нравится...
Владимир Богданов
Браво! Брависсимо!!!
наоборот
посмотрите фильм Гадкие утята по Стругацким тема раскрыта куда более...
Ребёнок хуже. Потому что взрослый ребёнком побыл, пожил уже своё, можно и на покой.. .
А вот во что превратится ТАКОЙ ребёнок - представить страшно.. .
(Вопрос автора - офигенный с точки зрения логики: он наглядно показывает недостаток опыта многих отвечающих. Поясню. Представим ситуацию: судят двух преступников. Каждый совершил по 20 ограблений: под угрозой ножа отбирал ценные вещи и убегал, хорошо хоть, никто никого не убил. Но! Первый нападал на всех подряд, второй - только на детей. Кого строже осудить? Тут люди обычно начинают рассуждать так: ну, дети - это святое.. . За них надо строже наказывать. Никому в голову не приходит, что нападающий на детей потому на них и нападает - что наверняка ему никто сопротивления не окажет, нож для устрашения. А вот тот, что нападал на всех подряд - понимал: ему может попасться взрослый, который окажет сопротивления. И он.. . не боялся этого сопротивления! Всё равно нападал! Более строгое наказание нужно назначить ему...)
ну смотря какие характеристики брать в расчет... если 11летняя девчушка нашла себе мужика и ушла к нему жить это плохо, а если 50летний дядька может радоваться искренне самым простым вещам... бабочкам там и солнышу только так как мы радовались в детстве это мило... но бывает и наоборот...
Взрослый ведущий себя как ребёнок не может обосновать вас, а ребёнок ведущий себя как взрослый может обосновать вас. Но многие хотят, чтоб их дети вели себя как взрослые. Взрослые ведущие себя как дети хуже. - это моё мнение.
Ребенок, ведущий себя как взрослый. С возрастом люди стают жестокими.
Хуже когда взрослый ведет ебя как ребенок, а у ребенка все еще впереди
Конечно наоборот...
лучше вести себя как тот, кем ты хочешь быть