Философия

Чего стоит данное вам Обещание?

Данное мною - сказала-сделала (обязательно) . Данное кем-то иным для меня важно, но порой ничего не стоит.
Natasha Vinogradova
Лучший ответ
Мне обещали многое.... но, ничем за это не заплатили..)))))))))))))))
ценой - моя уверенность в данном вопросе
Fotima Konunova
оно бесценно, т. е. не имеет цены. Если сказала - сделала. Поэтому обещаю что-то редко...
Примерно половина обещаний могут и не исполниться, ну в этом и весь наш менталитет: говорить не думая и не отвечая за слова. Но другая половина все же выполняется, значит надо фильтровать свое окружение и оставлять в нем ответственных и порядочных. Хотя.. . эти непорядочные порой бывают очень привлекательны и колоритны, жаль и их терять. ПРОСТИМ?
Simba )
Евгения Бизяева как всегда:)

пусть прочувствует свою Вину!:)
Чести и совести дающего это обещание. Если их нет, то нет нужды в общении с таким человеком.
Ольга Мals.
Дело в том, что все мы ходим под Богом, и дать 100%-ю гарантию, что исполним обещание не можем никто! Мы можем сказать только о своём старании, что всеми силами будем трудиться, чтоб исполнить обещанное. С обещаниями нужно быть оччень аккуратно. И как ответить на вопрос о "цене" данных обещаний? Может это стоит усиленных стараний со всемерным вниманием? Так хоть честно, если подойдём к этому с сердцем. В некоторых случаях наши обещания похожи на то, что мы бы обещали, что у нас никогда в жизни не будет болеть голова. Это невозможно. Но возможно сказать о том, что мы приложим все усилия, чтобы предотвратить болезнь.
Регина )))
Ошибочка вроде. Данное вам-то есть, данное мне обещание? В таком случае, я не знаю, зависит от того, кто дал мне это обещание.

Ну, а если данное мной обещание-то 50/50,если честно.
Инна Сундеева
То же что и твое