Философия
Как быть с ограниченностью с осознанием своей ограниченности?
Был такой фильм - "All That Jazz", кажется, перевели его буквально , "Весь этот джаз". Посмотрите, хроший фильм. Там умирает человек и показаны все стадии его переживаний, то есть взята предельная ситуация, когда человек понимает ограниченность своих возможностей. За стадией осознания следует гнев, метания, примирение и в конце - свобода. Приблизительно то же мы испытываем и в процессе горевания об ушедших, и в любой ситуации, которой не в силах владеть. Нужно помнить о моменте смирения и не бояться его, потому что следом наступает внутренняя свобода.
А куда её денешь? Она есть и играет определённую роль.. .
Зато - есть куда РАСШИРЯТЬСЯ.. . :)
Мир постоянство и верность называет ограниченностью это далеко не так.
Чтобы узнать, где границы, надо немного выйти за пределы ограниченного пространства. Если вышли, значит Ваши границы не там, где Вы думали...
если осознаёте, то у же не ограниченны! !
расширять и развивать!!
Осознание своей ограниченности - предвкушение того, что в перспективе освобождение.
Сергей Пособилов
освободи себя))
Выбросить её нахрен.
исправитть
сломать границы)
Человек не птица -летать неможет (говорили раньше как то так )мы ограничили человек не птица, почему не наоборот.
Чтобы узнать где границы осознания - надо выйти за них. Расширяйте рамки границ осознания...
ограниченность - понятие очень субъективное. границы ограниченности ставят себя люди сами. вы видели работы художника-инвалида, который кисть держит пальцами ног? в чем его границы?... условно. все условно.