Философия
Что доказывает ограниченность неограниченности? =)
И, почему доказывает? =)Вопрос многослойный, поэтому можно объяснить свою ТЗ с той перспективы, которая Вам наиболее удобна.=)
Ложь, в силу стремления к выживанию.
сложность понимания...
Может ограничения... зрения -- угол обзора.. . для меня это заваленая набок восьмерка хотевшая показать мне в школе бесконечность... пока я не сделал её из плоскости.... и всё стало на места. Кстати любовь некоторых людей приписывать квадрату лишний десяток углов для ,, погружения ,, в истинную суть ,, -тоже ограниченность неограниченого ничем сознания. Не понимаю для чего квадратное ...катать.
Доказывает скудоумие. Некоторым людям нравится всё упрощать и мягко говоря обрубать все "ветки",чтобы они не создавали двусмысленности и продолжения. Как-бы из неограниченного действия пытаются слепить квадрат с ровными углами.
По-крайней мере я так понимаю ваш вопрос:)
Алёна Кавеева
Добрый вечер! =)
Доказывает обусловленность.
А почему - так ведь ограниченность с обусловленностью взявшись заручки в неграниченности гуляют=))
я прочитал вопрос и офигел
такой алогичной фигни представить немог даже в ужасных кошмарах
Алёна Кавеева
Везёт же людям! =)
А у меня, представьте - сон как у младенца! Чего и всем желаю! =)
Только наша собственная ограниченность. Это аксиома
ну это наверное теория относительности.
ограниченно по сравнению с чем то, но по сравнению с чем то другим оно может показаться не таким уж и ограниченным....
кажись неограниченность ограниченности проще доказать - жизнь доказывает - хочет например какой нибудь - ГЛУ-ПИ - ограниченный развиваться и начинает в книгах рыться в нете всеми силами пыжась ай-кью мобилизовать - кое что и выходит - и в принципе возможности в данном плане - неограниченные - а ограниченность неограниченности доказуема слабо - ето надо в НИИ работать над этим вопросом ...
С моей точки зрения под это определение подходит концепция, которая в математике обозначается термином "Ноль"