Философия

Когда в Вашей жизни случается серьёзная неприятность (беда) Вы спрашивате у судьбы: "За что?!" или "Для чего?"

я не у судьбы спрашиваю, я спрашиваю у Бога, почему со мной это происходит и на что ты хочешь чтоб я обратил внимание?
Анна Коробова Рейбант
Лучший ответ
Николай Минаков поступаю так же. именно Он нам посылает испытания, чтобы мы осознвали свои поступки, себя...
мы все получаем от судьбы ни за что, ни про что, а просто так
Раньше спрашивала.
Сейчас принимаю и понимаю для чего.
Olja Eichholz
я спрашиваю "а как? "
Юрий Лыткин
Я спрашиваю у своих совести и разума, какие ошибки я допустила, которые привели к проблеме.
нет
Не спрашиваю. Случилось, значит, сделала что-то неправильно. Принимаю все. И благодарю. Что хуже ничего не случилось.
Николай Минаков азделяю Вашу точку зрения :))
некогда спрашивать, приходится сразу что-то предпринимать
Лично я нет. Говорю слава Богу, хоть так от чего-то отмазался, а ведь могло быть и хуже.
Для чего
Судьба не причем, зевать не надо.
Ахмат Кадымов
всё что даётся нам и всё что происходитт с нами не просто так. всё это для чего-то. либо это испытание, либо потеряв чтото одно мы приобретём чтото лучшее. если понять это, то вё в жизни будет отлично. главное не терять надежду
Николай Минаков полностью разделяю Вашу точку зрения. поняв для чего, осознав, намного проще живётся, с надеждой, с силами. то, что нас не убивает делает нас сильнее.
Не Спрашиваю- ЗА ЧТО !!!Задаюсь Стимулом - Итак начинаем - Опять Со старта ...
Николай Минаков сильные личности именно так и поступают! ))
Нет, я привык, что судьба - это поступки уже совершенные тобой, а не предопределенные.. . мы все решаем сами, а какой смысл спрашивать у себя за то, что мы уже сделали? Неужели мы не полностью думали, когда что-то делали? Если так, то вопросом делу не поможешь!
Поэтому, если случается беда я привык думаьб: есть минус - будет такой же плюс!)
Tyulyasheva Ayjamal