Философия

Как вы считаете во сколько можно начать читать библию?

Tanya Kulakova
Детям можно читать и в 5 лет, есть Детская Библия.
Олег Кокурин
Лучший ответ
библию лучше вообще не читать. .
даже взрослым.
Именно библия стала раздором религиозных противоречий, деградации и разврата общества!
Ermek S
Вместе с Букварем.
когда появится желание и интерес ..
Я думаю, что с 7 лет - самый то. Именно в этом возрасте Папа меня просветил, что есть БОГ, когда во дворе был Коммунизм 85-х годов и за слово "Бог" могли Тебя в психушку отправить.. . С 7 лет я и Верю в БОГа.. . Но мне кажется я с самого РОЖДЕНИЯ не переставал ВЕРИТЬ...
Евгений Ананио
ни со скольки. опасно для здоровья.
второй вариант: только тогда, кода человек сам того пожелает.
Не советую её вообще читать

Считаю лучше самому найти что для тебя есть БОГ

А не то что там написано, и не в то что тебя с рождения заставляют верить

Навязывают это... и человек становиться заменителем

Твоё настоящее "Я" было съедено, и больше не существует. Нынешний ты - всего лишь заменитель.
(с) Shakugan no Shana
ну я не читала ее, но в 7 лет пошла в воскресную школу (по воскресение при церкви), и там все подробно рассказывали, а так думаю можно читать детям на ночь)))) пусть запомнять на всю жизнь)
Павел Бушуев
как научишься читать. Есть Библия для детей