Философия
Мир любит тебя, лоялен к тебе или он жёсток по отношению к тебе, как он создан?
С чем мы к миру - тем и он к нам. Все наши поступки отражаются на окружающем и окружающих. Потому мир - это мы. )
Жесток зараза.
были бы вы от мира сего, мир бы принял вас
но мир не принимает вас. так как вы не от мира сего
когда как, но прогибаться не стоит под мир, пусть он лучше прогнется под нас.
Лоялен лоялен) )
А чего меня любить? Я и не заставляю кому не нравиццо вон там дверь.
Мир делает то что ты хочешь исполняя заказ...
а никак. мир - это полигон для человека. а уж кто как "полигонит" - так и живет
Сначала было слово. Потом - все образовалось. Мир для всех одинаков. Я к миру настроен благожелательно, и он платит мне той же монетой.
Смерть этой планете...
Миру фиолетово. Он не может быть ни жестоким, ни лояльным, ни любящим.
Мир - как зеркало. Как ты считаешь, так и будет
Мы прохожие в этом мире… “
( Мудрость)
“Всё проходит… и это пройдет… ”
( Надпись на кольце царя Соломона)
Проходя мимо церкви... крестись.
Проходя мимо нищих… делись.
Проходя мимо юных... не злись.
Проходя мимо старых… склонись.
Проходя мимо кладбищ …присядь.
Проходя мимо памяти… вспомни.
Проходя мимо матери… встань.
Проходя мимо родичей… помни.
Проходя мимо знаний… возьми.
Проходя мимо лености… вздрогни.
Проходя мимо праздных… твори.
Проходя мимо павших… запомни.
Проходя мимо мудрых… постой.
Проходя мимо глупых... не слушай.
Проходя мимо счастья… ликуй.
Проходя мимо щедрых... откушай.
Проходя мимо чести… храни.
Проходя мимо лести… молчи.
Проходя мимо совести… бойся.
Проходя мимо сирых… потраться.
Проходя мимо власти… не верь.
Проходя мимо смерти… не бойся.
Проходя мимо жизни… живи.
Проходя мимо Бога… откройся!!!
( Мудрость)
“Всё проходит… и это пройдет… ”
( Надпись на кольце царя Соломона)
Проходя мимо церкви... крестись.
Проходя мимо нищих… делись.
Проходя мимо юных... не злись.
Проходя мимо старых… склонись.
Проходя мимо кладбищ …присядь.
Проходя мимо памяти… вспомни.
Проходя мимо матери… встань.
Проходя мимо родичей… помни.
Проходя мимо знаний… возьми.
Проходя мимо лености… вздрогни.
Проходя мимо праздных… твори.
Проходя мимо павших… запомни.
Проходя мимо мудрых… постой.
Проходя мимо глупых... не слушай.
Проходя мимо счастья… ликуй.
Проходя мимо щедрых... откушай.
Проходя мимо чести… храни.
Проходя мимо лести… молчи.
Проходя мимо совести… бойся.
Проходя мимо сирых… потраться.
Проходя мимо власти… не верь.
Проходя мимо смерти… не бойся.
Проходя мимо жизни… живи.
Проходя мимо Бога… откройся!!!
При чем тут мир? ? Как сам себя чувствуешь???
Ну, так скажем, он периодически меняет своё ко мне отношение...; -)
Хотя в основном лоялен (как и сейчас, например)...
Все зависит от того КАК ты ОТНОСИШСЯ к миру.. . Того и жди...
Мир вокруг меня такой, каким я его рисую и любит меня так же, как и я его.
Мтр не вражебен нам, он равнодушен..)) )
А лично мой мир - мирок изменчив.. . всяко бывает..)))
Мир- он разный всегда.
Бывает любит и лоялен.
Но и жесток порой.
Бывает любит и лоялен.
Но и жесток порой.
Мир создают люди, каковы мы, таков и наш мир.
Мир идет к своей цели, которую мы не видим и не способны понять.
мир = Такой КАКОЙ ОН ЕСТЬ!!! !
Из ЭТОГО и надо исходить!!! !
Ни ТЫ!! ! ни Я!! ! = Не сможем его БЫСТРО перестроить.. . (что конечно немаловажно.. )
Важно - насколько Полноценно ты сможшь к нему приспособиться НА ДАННОМ Этапе!!?. насколько. .
Кстати..) ) .. Как у тебя в вопросе поисков истины. . Много уже нашёл. . В каких вопросах. . Интересного чё-нибудь подкинешь?..
Из ЭТОГО и надо исходить!!! !
меня любит.. . отцовской любовью.. . и вполне иногда лоялен
скорее любит.. .
Мир всегда таков как ты к нему относишься. Он-твоё отражение в зеркале жизни.
По-разному, бывает. Много и хорошего и плохого.
как будто не знаешь, это зависит от того, в какой семье родился - в семье царя или смерда )))
мир такой, как я его вижу
Мир к тебе относится также как и ты к нему. Закон бумеранга.
Мир таков, каким он создан его Творцом, законы Мира непостижимы для нас, кто сможет познать Мир, наверное, станет всемогущим! Я думаю, что все мы, приходя в этот Мир имеем равные возможности, а вот что будет дальше - это уже зависит от нас, от того, как мы будем жить и чего добьемся. Поэтому и отношение Мира к нам будет зависеть от нашего отношения к нему...
Иногда прекрасен. . иногда противен.. местами непонятен. . изменчив)
Пожалуй он даже не подозревает о моем существовании. Так как можно относится к тому, о ком не имеешь ни малейшего представления?
Мир жесток абсолютно ко всем, КРОМЕ тех кто перед ним прогибается и идет с ним в ногу.
У каждого своя судьба, своя дорога.. . Нужно посмотреть с другой стороны: никак относится к тебе мир, а как - ты к нему.. . Вписываешься или нет, принимаешь каноны общества (т. е Мира) или нет...

Любит, но из-за нашей непонятливости вынужден поступать жестко. Целое озабочено тем, чтобы привести нас к истине. Но если мы сопротивляемся, действует как хорошие родители с чадом.
Судьба меня балует, а мир? Это кто? Люди да, благосклонны, а мой мир, очень маленький, только близкие люди.
Отношение ко мне мира -это зеркальное отражение моего отношения к нему. Когда я его люблю, он отвечает мне взаимностью .Когда ищу приключения на свою задницу, то обязательно их найду .А когда я начинаю ненавидеть мир, то ...
мир ко мне разный, за что то я благодарна ему ..за что то не очень, но в любом случае я его люблю)
МИр, прежде всего, справедлив: каждому воздастся по заслугам.
Не знаю, не розбирал!
Мир нас не любит. Бьет и е.. бет.
Миру пофиг на тебя.
Мир отвечает на твое к нему отношение. Если ты думаешь, что вокруг тебя сплошь и рядом дерьмо, оно так и будет. Испытывая больше положительных эмоций узришь светлые стороны.