Философия

Как понять Мастеру где настоящая Маргарита а где фальшивая?

Очень просто Мастеру узнать Маргариту. Желтые цветы, подаренные ею долго будут стоять в его "хрустальной вазе души. "и состояние его полностью изменится.... ".. Вам так захочется творить - петь, рисовать или просто с нею жить. Принять ее такой как есть - и с нею быть и спать и есть. Уйдет она, и жизни нет. Вот в чем секрет! "
Валерий Власенко
Лучший ответ
Душа подскажет...
Олег Фролов
ПОслушай свой внутенний голос, он тебе скажет где твоя...
никак, если уже начал терзаться сомнениями, это не закончится.
Мастер на то и мастер. что никогда не ошибается
Мурод Xudyorovich
Маргариту не фальшивой делает Любовь Мастера к ней.. .
Но никак не наоборот...
Мария Серёжина
Мастер всегда это поймет сам =)
Вам так захочется творить - петь, рисовать или просто с нею жить. Принять ее такой как есть - и с нею быть и спать и есть. Уйдет она, и жизни нет. Вот в чем секрет!
Дон И
Для начала ему надо самому стать настоящим мастером, а то Маргариту ему просто нечем видеть. Да и Маргарита пройдёт мимо него не заметив.
Елена Кулик
у Настоящего Мастера - не может быть сомнений в истинности Маргариты. На то он и Мастер! Сомневаются подмастерья.
Aleksandr Natashov
хороший мастер определит с первого раза...)))))))))))))))))))))))))
если Мастер задается этом вопросом, то он пока еще Ученик. и ему нужно искать не Маргариту, а дружить с Золушками
*нежнее Ножа*
Остаться Мастером...