Не знаю, много кто выживает.
Но два слова какие: "выживание" (не жизнь) и "приспособившиеся"
Здравия желаю.
Философия
Выживает наиболее приспособившийся?
Тот, у кого отсутсвует слово" выжить" в мыслях.. .
тот живёт ...
Выживает, кто пророс корнями.
Выживает.. ДА. .
а вот живет. . ЖИВУЩИЙ..)
Выживает лучше высокодуховный и любвиобильный человек. Потому что он создаёт будущее себе и другим.
только кто верит...
выживает способный к изменениям
приспособившийся выживает но не долго.
спасенный Христом НАВСЕГДА
Отец Небесный,
во Имя Иисуса Христа, я прихожу к тебе такой какой я есть.
Я знаю, что Иисус Христос умер за меня и воскрес для моего оправдания,
я исповедываю, Тебя Иисус, своим Господом и Спасителем, я прошу тебя войди в моё сердце, омой меня Своей пречистой Кровью от всякого греха, спаси меня, я не хочу умирать, я хочу быть с Тобою всю вечность. я знаю, что Ты Иисус страдал за меня, чтобы я был исцелен, ведь Ты Господи сказал - «ранами Его мы исцелились» я принимаю это слово, что Ты страдал за меня лично! я благодарю Тебя, что спасаешь меня прямо сейчас, я благодарю Тебя, что Ты понес на крест мои грехи и мои болезни, что бы я не умер, но жил вечно, я благодарю Тебя, во Имя Иисуса Христа!
Аминь!
спасенный Христом НАВСЕГДА
Отец Небесный,
Аминь!
"То, что выжил — это радует, огорчает то, что из ума? " - был такой вопрос в категории Юмор. Очень верно подмечено....:)..
выживает гибкий снаружи - твердый внутри :)
Нет, конечно. Выживают наиболее слабые, бесперспективные, нежизнеспособные формы.
выживает тот, кто хочет жить
Наиболее способный, и кто умеет думать о других.