Философия

На маскараде понятий можно ли не сойти с ума?:)))

Можно постараться не совершить маленькой ошибки, чтобы остаться здоровым и счастливым: при решении задачи (ситуации, вопроса и т. п. ) в "Дано" - должны быть правильно указаны все известные данные.
Большинство вопросов и понятий в них связаны с человеками, с общением в человеческом социуме, человеки часто мерят по себе и чего они только часто не делают, однако, что бы они ни вытворяли (и среди них я) - нужно стараться не позабыть себя, и помнить свое собственное "Дано".
Когда речь идет о другом человеке.. . И Вы заинтересовались им. И он показался Вам загадочным.. . Или еще каким.. . Когда все Ваше существо заинтересовалось им.. . Постарайтесь.. . человеки.. . -не решать вопросы этой загадки или загадочности, подставляя в "Дано" - данные своей личности, данные своих собственных масок, данные действующей маски этого человека на данный, конкретный промежуток времени, конкретный этап.. . и пр. Только с миром, с любовью, с вниманием сердечным и "не на скорую руку".
В "Дано" об этом человеке и о его загадочности - должны быть только те данные, которые на самом деле ему присущи - это доступно Любящему сердцу.
Асель Сагымжанова
Лучший ответ
нет конечно, если ты по ним живешь
Princess Flaky
Princess Flaky привет привет привет Песня без Слов!_)
рад читать тя!))
sl
Без понятия.
Не стоит придавать понятиям столько значения. Воспринимайте те, которые Вам понятны на данный момент. Главное слушать интуицию, она подскажет то, что необходимо для саморазвития и просвящения на данном этапе жизненного пути.
Natalija Midjanka
Можно - оставать целиковым.
а почему нет?
Nursulu Axmetova