Счастье внутри каждого живёт постоянно. Просто надо уметь его почувствовать и поймать счастливый момент. Это может произойти в любой миг. Когда ты смотришь на капельку росы на травинке... когда видишь улыбку ребёнка... когда понимаешь, что ты внутри себя спокоен и уверен... когда ничего не ограничивает твоё течение мыслей.... когда осознаёшь, что ты счастлив сам и делаешь счастливыми всех, кто рядом с тобой.
Да, это тяжёлый труд. Но он стоит того, чтобы приложить к этому усилия.
Философия
Счастье для всех даром?
ага.. .
кто-то признаёт счастье только заработанное и материальное.. .
а я никогда не откажусь от дармового. которого вокруг моря и океаны разлиты... солнце, небо, воздух, хорошее настроение... я не прихотлива, нахожу в этом массу счастья.. .
...а весной! Сплошное счастье. Всё цветёт... я на каждую травинку наглядеться не могу, а их миллионы...))))
Счастливый - послушный Родителю души.
Папа с мамой родители только плоти.
это плохое само приходит над хорошим нужно работать
Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным
Счастье - даром для всех. Но вот возможность найти его - ни для кого. Иначе человеческая эволюция была бы лишена смысла.
чтобы быть счастливым приходиться, чем-то всегда жертвовать.
Счастье даром не бывает .Счастье надо заслужить, заработать, построить своими руками и в обществе, и в жизни своей, и в семье .Бесполезно просто его ждать .